Ирина Андреева

что хотите получить в подарок на новый год,только давайте без машин,квартир и Канар,скромнее надо быть))))?

Ответы · страница 30
Aleksandr Bronfman

стихи!!!

Ирина Андреева

я не умею писать стихи 😞 здравствуй Александр!

Aleksandr Bronfman

Здравствуйте Ирина!!! к 20 ноября, у меня день рождения... Какие Вам понравятся из инета, буду Рад!!!

Ирина Андреева

дак это сегодня же!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!..............................................................Мы без вас словно лодка без вёсел, Словно яхта без паруса в шквал. Мы без вас словно зимы без вёсен, Стол без хлеба, без снега февраль... Вы выносите наши капризы, Слезы, ревность и прочий бедлам... Шоппинг терпите наш в магазинах И вечерний вояж по друзьям... Кто согреет нас в бурю лихую, Кто поддержит и руку подаст? Кто разделит судьбу непростую, Хоть всю жизнь между нами контраст? Мы же дарим вам ласку и нежность, Красоту и домашний уют... Так сложилось, что в звездную вечность Половиночки вместе идут... Мы подарим вам солнце и небо, Поцелуи в беседке в саду... Только вы-разглядите царевну В той лягушке, что плачет в пруду...

Денис Бороздкин

Ни чего

Ирина Андреева

понятно,будем думать,возможно и получите его.......

Докка Расуев

Ни чего

Ирина Андреева

тогда удачи в новом году)))

Александр Тюленев

Любовь

Ирина Андреева

В новогоднем небе ночьюзолотится звездочкаИ оттуда наблюдает синенькая козочка.Деревянная коза власть принять готовится,Чтоб желанья добротыУ нас смогли исполнится.С Новым Годом нас, друзья! будем же загадыватьТолько то, что доброта Будет нам подсказывать!

Александр Тюленев

Ирина Андреева, где нашла стихи?

Ирина Андреева

в инете) а зачем так официально?

Александр Тюленев

Могу и не официально

Вера Кирпичева

внучку

Вера Кирпичева

да или на новый или после нового

Ирина Андреева

тогда желаю чтоб она родилась здоровая и красивая,счастья ей и ее родителям,и конечно же вам,а так же терпения и любви на долгие годы)))

Вера Кирпичева

спасибо ирина на добром слове и тебе всего самого наилучшего что есть на свете

Вера Кирпичева

я очень рада что с тобой познокомилась

Юлия Бубнова

Любовь

Ирина Андреева

пусть желание ваше исполнится! любви вам и счастья в новом году!!!!!

Юлия Бубнова

Большое спасибо! Удачи!!! 🌹

Татьяна Сентюрева

магнит

Ирина Андреева

думаю это не так сложно получить в подарок

Татьяна Сентюрева

каждому свое как говорится...

Марина

ничего

Ирина Андреева

тогда счастья вам и любви на долгие годы))))

Любовь Иванова

а шубы?

Любовь Иванова

и ни в чем себе не отказывать?

Оксана

Ничего

Ирина Андреева

счастья и любви вам в новом году)

Galt Galt

snega ohota

Galt Galt

ne rossija rodina ja v arhangelske radilsia

Ирина Андреева

да я для Англии говорю,а не для вас,чего там мутят опять против нас?

Galt Galt

nu da tipo pipic nr1 ukrainu deliat

Ирина Андреева

ясно,капец с этой украиной

Galt Galt

была украина стала грешной европой продали они бога

Цветы!

Ирина Андреева

и как,получили???с новым годом вас!!!!!

Нет не получила((( спасибо и вас!!!

Ирина Андреева

вот гады!!!! а что подарили хоть?

Новогодний подарок конфеты!!!

Ирина Андреева

вот блин,что даже не отдыхаете?

Николай Литвяков

Удачу!

Ирина Андреева

удачу надо самому поймать за хвост и не отпускать,ее нельзя подарить)

Рэп Войска Sieg Klas

тебя))

Рэп Войска Sieg Klas

а мне это не надо))))пффф что то не нравится нажми крестик в правом верхнем углу

Ирина Андреева

с чего это я должна где то что то нажимать?

Рэп Войска Sieg Klas

твой компьтер или что у тебя там нажимай

Ирина Андреева

я вот и спрашиваю,зачем мне что то отключать,если я всего лишь ТЕБЯ НЕ ХОЧУ?????

Сияющий От Счастья

ладно

Ирина Андреева

что ладно? я спросила про желания

Ирина Андреева

желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни,будь те счастливы))))

Aslan Kakiwev

Жизнь

Ирина Андреева

ну ты просишь жизнь,ты призрак что ли?

Ирина Андреева

ну вот,другую жизнь тебе ни кто не даст,ты сам должен строить и проживать каждый день.

Дмитрий Ким

Ружьё

Ирина Андреева

это огнестрельное оружие,на него разрешение надо иметь

Ур.

кому?

Ирина Андреева

получишь свои два носочка)))

Ур.

а майку

Ирина Андреева

еще и майку надо? классная картина вырисовывается,стоит мужик в носках и в майке,и думает где ж его трусы))))

Ур.

самое то для дамы

Ур.

🙂

Дамир Сафаргулов

ни шо

Ирина Андреева

шо так скромно то? хоть шо то захотите)))

Дамир Сафаргулов

не надо ждать от жизни потому что в жизни всем насрать на тебя и на то чего ты хочешь

Ирина Андреева

фу как грубо,злой вы....мешок снега вам насыплю)

Дмитрий Горочев

с екс

Ирина Андреева

что ж вы с таким желанием то идете? совсем проблемы в этом плане?девушки что ли нет или не важно с кем этим заниматься?

Ирина Андреева

нету у меня такого,сами найдите с кем