Ирина Андреева

что хотите получить в подарок на новый год,только давайте без машин,квартир и Канар,скромнее надо быть))))?

Ответы · страница 6
Александр Щукин

у меня все есть -а вот фото каторое на меня смотрит и во весь рост то нештяк.

Роман Копылов

Ничего не хочу) надеюсь мне ничего не подарят) мне дарить больше нравится)

Ирина Андреева

ну хорошо,поработаешь дед морозом)))

Роман Копылов

Меньше всего хотелось бы на Новый год работать) и не надо переходить дорогу выпускникам театральных)

Людмила Храмова

Самокат, место на чердаке и бесплатную поездку на ближайшую овощную базу

Наталья Ангел

встретить парня с которым начну встречаться ,а после выйду за него замуж

Павел Захаров

премию в размере 1000000000рублей-) а то за несколько лет только штрафы незаслуженные=)

Наталья Ангел

😉,всякое бывает.Надеюсь что ты получишь премию и еще надбавку в придачу в виде подарка .

Павел Захаров

буду рад. все деньги на свадьбу потрачу

Наталья Ангел

Заранее желаю от всего сердца - вам с любимой семейного благополучия,что бы ваша любовь с каждым годом все прочнее была ,достатка и всего того что сами себе пожелаете !!!!

Павел Захаров

благодарю, и тебе, симпатяжка , того же

Николай Бочкарёв

Вы правы. Надо быть скромней. Я и хочу скромненькую, скромненькую яхту. 🙂

Ирина Андреева

тогда в магазине игрушек купите себе скромную яхту))) удачи вам в новом году))))

Николай Бочкарёв

Спасибо, но игрушка это не совсем то. 🙂

Любовь Ладыгина

красивую ручку шариковую, книгу со стихами любимых поэтов, блокнот и т.д

Mariya Malisheva

Хочу его провести с дорогими мне людьми, это будет самый лучший подарок

М:
Мария :-*

Ничего. Самый большой подарок - это счастье и здоровье родных и близких

조랑말

пакетик с кохфетками шоколадными мандаринку и красное яблоко вкусное

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Поня )))) ну это очень скромно

조랑말

😄 ну хочу же... ! чего молчать то ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пущай тала ещё положит шампанского , клубники ))))))

조랑말

ещё?... O_o...ничего наверное тишину и дрова трещат, и свечки музыка тихая

Игорь Ольштынский

Иришь, ЛЮБВИ от женщины,- которую любишь и думаешь, что это не Дед Мороз

Ирина Андреева

ты меня запутал,при чем тут дед мороз?

Игорь Ольштынский

Хороших подарков от ребят!

Ирина Андреева

спасибо) и вам всего того,что хочется)))))

Евгения Макарова

Просто близких и друзей за одним столом собрать - не лучший ли подарок?

Ирина Андреева

отличный подарок) счастья и любви вам,и пусть все ваши желания исполнятся))))))

Евгения Макарова

Благодарю )))) И Вам всего наилучшего )))

|Evgenia |

хочу провести его рядом с любимым, это и будет лучший подарок на свете)

Александр Казанцев

Ну тогда,ну тогда немаленький кусочек счастья(с авто,квартирой и т.п) 😉

Марина Шаляпина

Кофточку ,а еще много много здоровья ,чтобы заработать на эту кофточку

Анатолий Маткин

Осуществление хотя бы одного из тех пожеланий,что звучали много лет...

Роман

я хотел мячик, но мне брат на др подарил) лучше маме что-нибудь подарю

Ирина Андреева

На прощанье старый год рукой нам машет,И вот-вот уже наступит Новый год,Возлагаем на него надежды наши,Ждем сюрпризов и подарков от него.Пусть исполнится желание любое,Все дороги только к счастью нас ведут,Пусть удача помогает нам с тобоюВ наступающем пятнадцатом году!

Alfred Melkon

Что бы все отстали от меня с этим тупым праздником нового календаря!

Ирина Андреева

хорошо,пусть все отстанут от тебя))))

Ирина Андреева

ага,всем свалить от тебя в сад))))

Alfred Melkon

Родственница Кашпировского?

Ирина Андреева

а надо верить,тогда получится)

Alfred Melkon

Надо видеть и ещё потрогать , вот тогда получится !!!

Demyan Podolny

Медиа клаву.. ммм... карту звуковую, микрофон shure r7, cubase лицензионный...

Дмитрий Иваныч

Модель паровоза ФД в масштабе 1/87. (его цена - около 1200 долларов США...)

Три3Ло Zloe

Миллион долларов. А вы что, скромный дед мороз?....Пардон, снегурочка.