Наталия Лето

Если бы я был -царь, я бы заставил всех делать.....?

Ответы
Санбай Манибай

Заставил быВсех делать этого пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ланочка

если бы я была царицей)..я б для батюшки царя,родила богатыря)то есть замуж бы за него вышла) и жила безбедно))))))

Ланочка

канешна))) а чиво надо бедно?)

Сергей

Если бы я был -царь... царь... царь... царь..., я бы заставил всех делать... делать... делать... делать...😆

Арам Камалян

конечно каждый бы хотел велеть то что ему хочется поэтому сейчас на земле такая анархия

Илья Дорофеев

Царём вы не можете быть,только царицей.А там уж воля ваша,что хотите то и делайте.

Ев
Евгений

не царское это дело заставлять, вот прикажу боярам пусть заставляют делать....

Ев
Евгений

то что прикажу.....😛

Глеб Олегович

Я бы урезал всем чиновникам рартплату до средней, и вложил эти деньги в армию.

Наталия Лето

очень здраво, кстати. присоединяюсь!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы очень похожи на бабушку из сказки Пушкина. Желаю Вам два разбитых корыта!

Наталия Лето

Благодарю,а вы значит тот дедушка

Наталия Лето

Из сказки,ктоподсунет мне эти корыта

Олег Решетников (Новосибирск)

Не, я не рыбка золотая, я - судак.

——
— —

Делать? Хм... Если бы я был, я бы не рассказывал, о своих идеях всем подряд.

——
— —

Интриги, заговоры, и обманы - это самая опасная составляющая цивилизованного общества.

——
— —

А при том, что до начала вступления в законную силу указа - будет иметься большая противосила. 😉

Наталия Лето

ну, а сейчас-то ,пока в не царь, сказать можете?

——
— —

Могут, трудиться во благо будущих потомков!

Владимир Волков

Нет...такая ответственность не по мне...Я лучше сделаю ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ САМ!!!

Marina Najmark

да зачем заставлять то, из под палки ни один шедевр не был создан

Viktor Nnn

а если бы я был царём, я ел бы сало с салом и спал бы на соломе.

Gordon Shumway

...зарядку! Нужно заниматься здоровьем нации.

Gordon Shumway

Я ещё и хитрый: самому можно будет этого не делать!😎

Slawa Zil

В первую очередь,всех взяточников на кол!

Slawa Zil

Ну да! А что делать,от сюда вся беда!

Владимир Полищук

поступки не противоречащие их обещаниям

Владимир Полищук

с этим прям печально сейчас в обществе

Наталия Лето

И не говорите-просто жесть!Некоторые считают, что так и надо, только так можно преуспеть..

Наталия Лето

спасибо за честь, но беру самоотвод:слишком большая ответственность

Наталия Лето

так станьте им, возглавьте новое молодежное движение:"За честность"🙂

Ренат Пасюк

мне массаж и гладить спинку с пятками

Наталия Лето

тогда плохо ваше дело😂

Ренат Пасюк

прям плохо , сиделка сделает

Ренат Пасюк

ну и что , зато сделает столько сколько мне надо

World See

зарядку😄ато все хотят но ленятся

Belich Roman

главное - делать свою работу... ;-))

Belich Roman

;-))

Роман Смарт

просто- заставил бы делать

Роман Смарт

вообще работу, и свою в том числе

Роман Смарт

та хоть бы свою уже как следует делать, чужую и чужие сделают