Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я в шоке, пожелала всем мирного неба над головой, заработала - 36🤷‍♀️.фашисты балуются?

–21
Ответы
Олег

Я с Вами!!!!!всем мирного неба!!!мир Вашему дому!!! кто против то слабак и
Желает всем горя и беды..а кто зигует-не любите Вы своих детей!!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже самое, пусть занимаются хренью, мне не холодно, ни жарко, злятся цуки

Денис Шаповалов

Что им ещё остаётся,на фронт не взяли ,нотони знают интернет это сила!

Сергей Пастухов

Бесы бесятся. Бесноватые, что возьмешь.

Роман

Всех посчитали 👍 это хорошо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ещё б лицо знать

Роман

Дальше увидим как они себя проявят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По мне так это админ так делает.

Роман

Неисключено

Алевтина

Да и плевать на них

Ва
Василий

Ни хрена у них

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что у них?

Ва
Василий

Нет неба

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Дюдики они, вот и все

Le
Lexxx

Это их сайт.