Эрнис Султанов

Сколько нужно денег чтоб сьездить в гости в Сочи (жить есть где) семье 2 взрослых и двое детей

Хоста

на неделю

примерно

к родственникам

Татьяна Нащинская

смотря к кому едите главное билет возьмите туда и обратно .

Sw
Sweet

трудно сказать.... но точно знаю что дети обходяться дороже взрослых... правда в Хосте не так много развлечений.... но наверняка вы поедите в Сочи на пол дня.... экскурсии ...мороженки пироженки.... атракционы детские.... короче если на взрослого человека на десять дней надо брать тысяч пятнадцать то вы отминусуйте жильё это где то пять тысяч.... вот сорок тысяч плюс на деток десять.... короче пятьдесят точно хватит....