Alexandr Glazyrin

Сколько стоит отель в Германии на месяц на земле Баден-Вюртемберг? Для семьи, 2 взрослых и двое детей?

Владимир

Booking.com выбирайте, сразу же можно и заказать (оплатите по приезду)

Нтон

смотря где, в среднем 100 евро за 1 ночевку в 2-х местном номере. отсюда и пляши. в твоем случае это будет от 6000 евро.

Жанико

смотря что вы хотите эконом, с комфортом рай он какой сколько комнат и какой город могу конкретно узнать

Ил
Илоночка

Если вы едите, вам надо было и связаться с ними и узнать, разная цена в гостиницах.

Кристина

если вы даже этого не в состоянии rausfinden, то ...молчу лучше....

Юлия

дороже, чем в Берлине

Кр
Кристина

всё зависит от города, марки хотеля, удобства и сервиса. расчитывайте от минимума 150евро в день.