Sole Abdulloev

Отдых в Сочи в августе сколько денег на это нужно если по минимуму....

Катя Пронина

Дохрена. Я бы поехал в Турцию. Дешевле и лучше. ю

Михаил Панов

Отдыхал вдвоем в прошлом году.... жили бесплатно.... за 10 дней ушли около 30-ти тысяч.. . (это включая дорогу (ЖД) и всё-всё..)Ни в чем не отказывали, но и не шиковали.. . Три экскурсии, шашлыки, пиво на пляже и после.... При этом куча денег экономилась, потому что просто я сам Сочи хорошо знаю (всё таки родной город) , и находил не очень дорогие места для по-кушать...

Александра Глухова

30000 это минимум уйдёт на двоих, если не больше 12 дней..