Ирина Лаврова

Что делать если отдыхая в Сочи остался абсолютно без денег, где жить и чем питаться?

Пока жду помощи от родственников, помогите советом где ночевать и насчёт питания.

Рунов Серёга

Где нибудь поработать, с уважением разговаривать не знакомымии найти общий язык))

Да
Дарья

отдохнул - теперь придётся потрудиться, чтобы раздобыть питание;
а ночевать можно и на вокзале, наверное...

Оксана Беленкова

можете соорудить шалаш или навес где-то на пляже или в другом подходящем месте, из лапника, или других веток. От дождя чтоб был, а в сухую погоду можно и под открытым небом спать. Добывать пищу в море - ловить рыбу, креветок, собирать моллюсков и готовить на костре (в пустой банке от пива, например) . воду брать из гидрантов по городу, мыться в море.
Конечно, маргинальные варианты, но лично я не знаю других (хотя наверняка есть варианты получше)

Мария Уткина

Есть места, где растут фрукты. Нарви фруктов, и иди по пляжу торгуй. Потом купи пирожки и прочие сладости подешевле (в магазине или у бабушек) и перепродай на пляже (дети всегда голодные, захотят есть) , кто-нибудь обязательно купит.

Оксана Третьюхина

деньги идут 15-20 мин, вопрос поставлен не правильно : надо искать способы подработки

Антошка Макоткин

Идти в полицию для начала.