Миша Дудов

Где лучше остановиться в Сочи или окрестностях для отдыха у моря, 9 человек

Игорь Ходякин

Знакомые, компания 12 чел. , недавно вернулись из Дагомыса. От отдыха осталось только хорошее впечатление.

Оксана

Адлер. Гостевые дома "Надежда", "Магнолия", "Татьяна", "Дельфин" и другие - цены, контакты хозяев посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Алексей Мольков

Это смотря в пределах какой суммы?!

Олег *

Я думаю, что лучше в Сочи.

Ал
Альбина

квартиру снимайте, на такую толпу будет дешевле вам чем отели, вот сайт гдеквартира. су