Мария

мой любимый котяра Кузя- ( подобрала на мусорке) - хитрюга!! мне надо было уехать на 3 дня,отвезла его подруге ! Она мне звонит и истеричным голосом кричит : " Забери Кузю - обоссал весь дом" Он очень умный и ученый - никогда такого не было! Все бросила приезжаю,она его привезла ,а он важной походкой пошел на лоток! Подруга в шоке !!! потом мне врач ветеринар обьяснил- он хотел домой -это был протест! Ну разве они не умные - " Братья наши меньшие"??

Ответы
Василий.

Очень умные. Холодильник хорошо знают.

Мария

я только на кухню- сразу в припрыжку за мной!!! смотрит голодными глазами еще чуть и голодный обморок,а рядом стоит полная миска с едой!!

Василий.

У меня точно так. Холодильник их особенно манит.

Мария

я Обожаю животных!!! особое отношение к бездомным- помогаю как могу!! Я так физически чувствую их одиночество,голод,безнадегу!!! Наверно я в прошлой жизни была бездомной собакой!

Василий.

Вряд ли. любовь к животным, всё это воспитание и атмосфера в семье.

Мария

🤝