Дмитрий Морской

бизнес это свобода или кабала,

Ответы · страница 2
Татьяна Горелая

это постоянное вложение денег так что кабала наверное мягко сказано

Яна Найден

Бизснес-это работа...просто в бизнесе ты сам себе хозяин если он твой

Людмила Соловьева

кабальная свобода или свободная кабала, кому как больше нравится )

**
****ёлка *** Елена***

кабала ...масса работы ,бессонные ночи ,минимум свободного времени

Ирина Корчевая

это работа...такая же как у всех...просто зарплату платишь сам себе

Pu
Pumchenok

Скорее кабала, редкая голова это выдержит и сама собой останется.

Людмила Боровинская

Думаю, кабала, хотя деньги от бизнеса - это определенная свобода

Валентина

экономическая свобода, и то относительно, а в остальном кабала

Малика А

по количеству денег-это свобода. а по объему работы-это кабала.

Оксана Чечикова

смотря какой бизнес , если процветающий , то более чем свобода

Вселеная Вселеная

если знаешь что и как-свобода, а если не в курсе дел. то кабала

Светлана Федорова

не то не другое- все зависит от того как ты к этому относишься

Николай Крысь

Это чисто субъективно - для одних свобода , ну а другим кабала

Дмитрий Воробьев

добровольная кабала, а если правильно его вести, то свобода.

Ге
Геннадий

бизнесом пока не занимаюсь - но думаю, что это не "для всех"...

Любовь Цирулик

Пока построишь - кабала. Если построишь грамотно - свобода)

Мария Дорма

СВОБОДА,ПОВЯЗАННАЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ,СВОЕГО РОДА КАБАЛОЙ...

Светлана Визе

скорее всего кабала,так как от многого и многих зависишь

Шунечка Загороднева

смотря как будешь распоряжаться своим бизнесом и жизнью

Анжелика Сосновская

это средство для достижения твоих целей и потребностей