Мелик Мелик

Мне говорят -- "Водку пить плохо" ! -- А, мясо кушать, убиенных ЖИВОТНЫХ, -- ХОРОШО ?... Как у Задорнова -- НЕ ПОНИМАЮ !...

Ответы
Ирина Ирина

Думайте своей головой - ведь она не только для того, чтобы шапку носить!

Евгений Бабыкин

все вредно, а умирать здоровыми жалко, но придется вот и выбирай

Владислав Афанасьев

в водке белков нет. без которых организм не живет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пей, Мелик...

Мелик Мелик

ПЬЮ !... С шести утра ничего не кушал. ОТРАБОТАЛ, свои десять часов, под водку... -- ТАПЕРЯЧА пойду жрАтеньки !