𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В метро красивая девушка пританцовывает под музыку в наушниках. Вроде пустяк, а настроение как то улучшилось. Что поднимает настроение вам?

Ответы · страница 3
Вера Bdfyjdf

Улыбка, хорошая музыка, приятное общение, хорошая книга, фильм... да много всего

Дарья Иванова

когда прохожие улыбаются... а если б танцевала некрасивая - вы бы расстроились?

Ко
Костя

У нас в городе лет пять назад. Девушку в наушниках трамвай задавил насмерть

Ко
Костя

Её реально из под трамвая доставали, поднимая трамвай краном.

Юрий Ласковец

вот я про то!!ми добрые!!

Юрий Ласковец

во-во..........деградация ведёт к исчезновению

..
......

Очень многое, утром солнышко, кофе, хорошая музыка или книга, прогулка и т.д.

Людмила Канивец

Улыбка незнакомца, солнце, дождик, моё зверьё 😺 и 🐶, звонок по телефону...

Ум
Умка

Как то в метро парень поднимался на эксколаторе и громко пел, улыбнуло)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тоже случай вспомнился)) Метро,время последних поездов..Пустая станция я спускаюсь и слышу что то оперное на итальянском..Посередине вестибюля стоит не молодой уже мужчина и поет...Я заслушался))

Ум
Умка

Прикольно))

Алиса -Summer

Мне поднимает настроение- Хорошая музыка ,шоколад, и встреча с друзьями)

Ирина Цветкова

Улыбки прохожих. Сейчас даже дети перестали в большинстве улыбаться.

Дина

Хорошая погода, позитивные люди, дети, улыбки, животные,... алкоголь😜

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Алкоголь в тяпницу вечером самое то)) А будет алкоголь то будут и позитивные люди и улыбки..А много алкоголя это уже животные ,дети )) Все в меру) Кажется неуклюже пошутил..

Дина

😂😂😂😂

Дина

Хорошо пошутил

Мария

и мне бы понравилось ! если человек пританцовывает значит - позитив!!!

Lаzy

Люблю, когда дети лепечут.. Кстати- иногда такие мысли проскакивают..

Клавдия

Когда симпатичный парень в лифте и на улице здоровается и улыбается

Надежда Семёнова

Если не знакомый человек вам на улице улыбнётся это просто счастье..

Na
Nataly🌺

Музыка, солнечный денёк, хорошие новости и если зеркало не огорчает

Анна

ничего хорошего в этих танцах нет..тут плакать бы а не веселиться

Анна

а чего радоваться? дуреха от наушников да еще и в метро может заработать себе тугоушие..к тому же современная музыка разлагает душу и отупевает мозги

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Современная музыка это все что после 1985 года?? Или что вы имеете ввиду??

Анна

то что слушает молодежь..а вообще в советском союзе была хорошая музыка..и слова..и исполнители..такую еще можно было послушать без вреда здоровью как физическому,так и психическому..тогда еще писали музыку для детей)))а это верх искусства

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А Вы слушали сами то что слушает современная молодежь??

Анна

ну я слышу же что они слушают

*** Лали***

У меня настроение всегда хорошее,мне могут только его испортить.

Алексей Григорьев

странный вопрос, вы уже ответили: "Танцующая девушка в наушниках"

Люда Генералова

Я сама чпсто пританцовываю в магазине и люди улыбаются. Приятно!

🇷🇺Anna😊

Хорошая книга, хорошая музыка, адекватное состояние окружающих

In
Ingritis

Возможность полетать в качестве пилота на маленьком самолёте!