Леди Кена

Вы легко меняете тактику поведения в нужных случаях? А с какой целью?

Ответы
Валентина Резцова

я меняю тактику поведения во время своей работы.а именно игры на бильярде с некоторыми клиентами..цель-раскрыть истинный мотив самой игры..для чего человек пришёл-показать мастерство.превосходство или желание унизить другого или желание заработать или самопиар и т.д.цели у всех разные ..

Леди Кена

я поняла... спасибо

Валентина Резцова

и Вам..спасибо..

А Б

постоянно меняю тактику: в транспорте я-пассажир; в театре-зритель; в столовой едок... а ещё работник, муж, отец и так без конца

Леди Кена

поняла.. хорошо

Алексей))

Тактика случая должна совершенствовать жизненную стратегию, тогда и не нужно будет определять цель.

Леди Кена

цитата) запишу

Алексей))

)))

Шк
Шкавир

бокс на ринге должен быть с разной тактикой для разных противников, иначе напороешься на нокаут

Шк
Шкавир

расписку напишите, что приняли, а то не поверят

Леди Кена

черкану потом

Шк
Шкавир

не забудьте, а то вечно только обещаете

Шк
Шкавир

🙄

Чеширский Кот

меняю легко если вижу что путь тупиковый ! а тупик это не лудший выход для данной ситуации !!

Леди Кена

умница Кот)

Милош Йованович

В зависимости от обстоятельств...А как по другому..РЕЖЬ ПРАВДУ МАТКУ?-никому не нужную?

Леди Кена

это точно.. никому

Александр

Цель оправлывает средства....Не плохой лозунг применительно к действительности.

Леди Кена

мне не подходит

Александр

Кто ищет тот и обрящет...Свой принцип ищите

Володя

Конечно легко. Я применяю ролевое моделирование для достижения результатов.

Леди Кена

и как.. удачно?

Володя

Конечно. Это жреческий метод создания результатов. К каждой роли пристегнуто только её положение вещей, роль сама знает что говорить и что делать. Важно создать правильную роль и результат получится сам .

Леди Кена

сложно как-то

Володя

По началу да, а потом практикуя становится просто и быстро.

Леди Кена

ок. хорошо

Улугбек

Лишь с целью гармонического включения в социум, Миледи... Вы же - УМНАЯ!!!

Леди Кена

ооо. это Высшая цель)))

Улугбек

💁‍♂️🙏🤭

Майя Петрова

Легко. с положительной целью - чтоб был положительный результат.

Леди Кена

хорошо

Эл
Эллиот

Нет, в отношении вашей диеты я непреклонен и неумолим👇

Эл
Эллиот

Жуйте тщательнее, не понимает она.

Леди Кена

сейчас меня вытошнит на спрашку.. хватит а.. у надоело ей богу

Эл
Эллиот

Рвота это нормальный защитный рефлекс желудка. Всего один глоток рассола от соленой капусты быстро принесет облегчение.

Леди Кена

бан вам

Леди Кена

отдохните чуть... к вечеру выпущу

Валерий Гудзь

Мне все равно что наступать бежать что отступать бежать

Леди Кена

хааа. а стоять не пробовали?

Валерий Гудзь

это не для меня я подвижный в подвижном ! откуда это выражение ???

Леди Кена

ой. не знаю

Владимир Ефимов

С целью согласования себя с текущим обстоятельством.

Леди Кена

хорошо. спасибо

Никита Анохин

Было такое! Вступил в КПСС, чтобы работать капитаном!

Леди Кена

пришлось?

Никита Анохин

Да, капитаном дальнего плавания при СССРии не утверждали, если не коммунист!

Леди Кена

поняла

Игорь Пискарев

Тактика поведения не с целью. а для достижения цели

Леди Кена

вот-вот

Игорь Пискарев

Прагматизм властвует над логикой, така сейчас жизнь

Леди Кена

се ля ви)

Игорь Пискарев

Женеман па сис жур 😂

Людмила Теперик (Назарович)

всё зависит от окружения и конкретной ситуации...

Леди Кена

да это понятно.. и от цели

Игорь Морозов

У меня она одна ! Я её не меняю , я её ПРОБИВАЮ .

Леди Кена

ок... хорошо

Игорь Морозов

Что и вам советую ! Начнут уважать .🌹

Леди Кена

спасибо

Александр Шебалин .

Да,легко менял раньше.По работе приходилось.

Леди Кена

ок. понятно

Моня Гершензон

так от случая и зависит ... китайцы молодцы

Леди Кена

о как... однако

Моня Гершензон

а то ... надо быть профессионалом своего дела ...

Леди Кена

поняла

Моня Гершензон

момент в том, что отказаться от выпивки (проявить неуважение),загубишь дело даже не начав его обсуждать... а подвыпивший (и изрядно) клиент более сговорчив и менее внимателен ...

Леди Кена

как все сложно)

Котик - Наркотик )))

Либо максимум выгоды, либо минимум ущерба

Леди Кена

ок.. как и многие