Денис Гущин

Считаете ли вы что работа пожарного-спасателя в мчс крутая и престижная?? если да то почему?!

Ответы
Дмитрий Шумов

крутая но не престижная - у меня друг - старший дознаватель края был - видел я его после расследования... сам никакой, в грязи, на душе рана - тем более если трупы были.. з/п не достойная проделанной работы...

Денис Гущин

ммм

Дмитрий Шумов

бывает и так 🙂 ...к стате в его подчинение были как раз дознаватели по краю... если видел халтуру - дрюкал по жесткому но и помогал как положено...

Денис Гущин

малаца теперь скажу малаца

Дмитрий Шумов

могешь его поискать в моем мире - селин игорь алексееви - у меня в друзьях - реальный друг я с ним в тайгу хожу...

Пустоляков Андрей

Не считаю, нынче загорелась крыша в доме моих родителей. Так вот пожарники приехали вовремя, но без воды. Каков престиж!!!

Ильгиз Саяпов

Смотря что в твоем понимании круто?! Престижа в этом тоже не вижу!!! Опасная тяжелая работенка, как работенка...

Денис Гущин

а почему не крутая?!

Ильгиз Саяпов

Я б нехотел такой крутизны;)

Денис Гущин

а кто б тебя спасал бы тогда?!

Ильгиз Саяпов

Я б нехотел бы чтоб меня спасали!!! я не встречал еще ни одного спасателя чтоб он кичился типа я крутой мчсник!!!!

Ильгиз Саяпов

Если ты МЧСник - уважаю!!! Но ненадо этим выеб-ся

Марина Самонь(Мизецкая)

у меня отец в этой сфере 20 лет отработал, очень тяжкая работа, бывало и с ожогами приходил

Денис Гущин

ииииии ответ?!

Марина Самонь(Мизецкая)

да крутая, но престижного ничего не вижу.

Tooroconsan

все профессии нужны , все они важны,и подумай сам это же людей спасать, а дальше мозгуй....

Tooroconsan

во во)))

Денис Гущин

мне не чего мозговать я в мчс работаю

Денис Гущин

мне не чего мозговать я в мчс работаю

Денис Гущин

мне не чего мозговать я в мчс работаю

Ольга Дробитько

я считаю, что спасать человеческие жизни могут только настоящие мужчины 😉

Денис Гущин

спасибки

Владимир Стариков

спасать людей - это не круто и престижно. Это гораздо большее - благородно.

Ал
Алиса

скорее ответственная и отважная.спасение людей дело очень важное.

Ал
Алиса

нет спасибо.я стесняюсь.зря повода не хочу давать

Денис Гущин

да ну брось давай без камер просто поближе поболтаем НАЕДИНЕ Я ТУ НЕ ЗНАЮ КАК ЧАТИТЬСЯ ЕЩЁ

Ал
Алиса

я вообще в технике мало разбираюсь.давай поболтаем.спрашивай.

Денис Гущин

аська есть???

Ал
Алиса

наверное есть.давно не пользовалась.

Светлана Ефимова

я не считаю что это престижная работа скорее опасная

Денис Гущин

а быть в опасности и рисковать эт не пристиж?!

Светлана Ефимова

в наше время нет

Настёна

смотря что в твоём понимании крутая? и пристижная?

Денис Гущин

а что в твоем понятии?!

Настёна

это мой вопрос

Денис Гущин

не понял ты мой вопрос

Evidence .

сам поджег, сам потушил- все тебя уважают!

Валентина Леонтьева(Карелия )

во всяком случае -почетная и нужная !

Эндже Халилова

это очень тяжелая и опасная работа

Денис Гущин

иииииии

Ks
Ksaha

сложная и опасная, но благородная!

Эмма Андреева

не - если пожар то хоть увольняйся

Денис Гущин

((((((ТРУСИХА

Светлана Громова

Крутая - да...Престижная - не знаю

| Marry |

Это благородная профессия

Александра Борзова

да ..трусы там не работают .

Валентина Орлова

Спасать людей , это подвиг

Денис Гущин

спс

Лариса Абызова

ДАРИТЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНО!