Парапампам

Интересно, теперь все неграмотные вопросы дизлайками закидают?))Теперь у поучающих есть возможность хоть как-то "сделать замечание" и при этом не нарваться на грубость?))👎👎😏😏😏

Ответы
Androider(Андрей)

Если в вас есть стержень...ну хоть стерженёк - вам не всё равно сколько дизлайков?! Собака лаёт - ветер сносит.

Парапампам

Ну одна тут висит..остальные надо закинуть...они маленькие..чисто под спрашку подбитые..до 500 символов)) Панки хой🤘 до сих пор пара песен сектора в плейлисте

Androider(Андрей)

Я не фанат их.Я фанат Цоя.А сектора - отдельно некоторые песни.Так Где почитать?Или проще прислала бы может на почту мне?

Парапампам

Эм..это надо все в кучу собирать...надо подумать

Androider(Андрей)

Файлы собрать проще, чем бумажки рассортировать в шкафу 🙂

Парапампам

С телефона не оч удобно..в личку почту кинь

☮Зеркало☮

)))) Ну, здесь много вопросов, которые просят дизлайка, на самом деле, и грамотность - не единственный фактор.

Голос Из Чс

Нет теперь просто у некоторых есть возможность увидеть свой идиотизм без указания кем то на них пальцем

Александр Ефимов

Да ради бога..меня это лично не напрягает.Напрягают глупые вопросы,пусть и грамотно написанные.

Парапампам

А меня и они не напрягают..пофиг как-то

Гр
Григорий

Не только неграмотные, а вообще любые. Эти дислайки только конченые ставят

Ле
Леа

Мне тоже эта функция не нравится. Лишний раз не захочется вопрос задать!

Парапампам

Стало попахивать всякими соц сетями

Ле
Леа

Точно! Я думаю, это не последнее новшество)

Парапампам

Дальше пойдет куча фоток..лайки на авы, музыка...и прочая хрень

Ле
Леа

Придётся уходить тогда

Парапампам

Жаль..но тоже свалю

Ле
Леа

Посмотрим, может, уберут это

Юлька.

👍👍👍)))) как Вы можете их так цеплять?)))) А ведь цепляете!!!))))

Парапампам

Как-то само так выходит😂

Юлька.

Под бросили им кость))))

Парапампам

Ну я ж не умею составлять вопросы без скрытого под..еба😊😊

Юлька.

Класс))))))

Ли
Лидия

В любой момент дислайки могут стать видимыми..админ об этом говорил..))

大天
大天使

И откуда у тебя уже 7 дизлайков? За что? Мои вопросы тоже не нравятся.

大天
大天使

Не, у меня всё чинно, гладко. Ань, давай фирму откроем, а? Не хочу на дядю работать.

Парапампам

У тебя, Саш за спиной никто не сидит и переписки не шмонает😂😂 на кого откроем то? На не гражданина иль на должницу?))😜

大天
大天使

😂Мда, писец, придётся тогда немного подождать, пока паспорт сделаю. Ладно, я всё, спать ушёл! Пока! Снов приятных!

Парапампам

Спокойной🤘

大天
大天使

✌️👋Данке!

Упс

Ой не льсти неграмотным вопросам)) Закидают ВСЕХ и ВСЯ. 😅

Упс

Вылечила зубцы?)

Парапампам

Да, частично))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И грамотные тоже) они же автора оценивают)

Парапампам

Аа)) даже так... то-то я смотрю дофига дизлайков во всех вопросах

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня сразу по дизлайку добавилось

Денис Грецов

Я всех в сад! ))) И тех и этих )))

Я Счастливая

Теперь тролли дислайками травить будут)

Парапампам

Интересно, а если их много, вопрос удалят?

Я Счастливая

Админ сказал что дислайки на что то влияют, но на что именно отвечать не стал, сказал что не расскажет в целях безопасности.

Парапампам

О как) прям шпионский роман😂

Я Счастливая

Ну да. Я ему написала что скрывать подобную инфу нечестно. Он сказал что как раз честно. Я ему ответила что этим будут пользоваться тролли, выбирать жертву и стаей набрасываться и дислайки ставить. Не ответил больше.

Евгений Куркин

Вот этот вопрос можно смело дизлайкать.

Евгений Куркин

И попытаются убедить вас в своей правоте, фанатизм сплошь и рядом. Вопрос в том, как далеко мы готовы зайти, ради своих убеждений. Вера тоже спасала, людей. Сергий Радонежский, поднял дух Руси с самых глубин, монголо татарское иго было разбито.

Парапампам

Я среднестатистическая птица невысокого полета, практик и реалист... есть конечно несколько вещей, которыми бы я увлекалась с "фанатизмом", но это из разряда хобби..практического значения у них нет...поэтому отложены в долгий ящик(

Евгений Куркин

да я тоже реалист. Просто, на каждую ситуацию так много факторов могут повлиять на определенное событие. Вот вера к примеру, ну пускай будет, раз она может спасти человека, только пусть будет в меру, без всяких там костров)

Парапампам

Именно..

Евгений Куркин

Так, что все относительно, где есть свет, там обязательно найдется место и тени.

Виктор Молчанов

Объясни вежливо... И красиво опускай ...

N. A

Аннет Ваши глазки словно из сказки)

Парапампам

И сказочные мешки под глазами))😂

N. A

с картошкой?)

Парапампам

Именно😜

N. A

👁️👁️

Snova Prishol

Им по любому хочется сказать😀

Парапампам

Ну а вдруг есть молчаливые?)

Snova Prishol

Эти задроты не тихушники...они еще требуют обращения на вы😀

Парапампам

Ах пардоньте) но кстати я тоже не переношу коряво написанные вопросы😜

Snova Prishol

😕😢😭 это про меня...

Парапампам

Не реви😜

Сорняк

легче просто пропустить вопрос. :|

Игорь Мармеладов

Ты запятую забыла)))))))))))))))))))))))

Парапампам

Давай, жду😂😂

Парапампам

Можешь еще корень квадратный поискать😜

Игорь Мармеладов

"Можешь еще корень квадратный поискать😜" Смеялся вслух! С юморком у Вас порядок))) А про квадратный это Вы типа начало радуги, четырёхлистный клевер?)))

Парапампам

Ну и где столбики?)

Игорь Мармеладов

🎩 Трах тибидох, рахат ибн лукум-падамц-умножай))

Се
Сергей

На грубость всегда нарвешься..

Парапампам

Эт точно..даже когда никаких предпосылок нет

Се
Сергей

Бывают хотят..

Се
Сергей

Хомят

Парапампам

Так в реале набесятся, потом тут отрываются))

Се
Сергей

Это точно))

Парапампам

В мордень же тут никто не зарядит)

Се
Сергей

Ну и хамство..выслушивать тоже не хочеться

Николай Гилёв

Хах)) их всё же меньше у тебя)

Парапампам

Ходят злыдни и дизлайками кидаются)

Николай Гилёв

Они злые дезлайкеры))