Мирный Несусвет

На день рождения Володи,
Готовить Ире было лень.
Но свечку, все таки, воткнула.
В пельмень..?😛

Ответы
Ul Bsad

Вкусив пельменя у окошка, Володя медленно привстал и из трусов своих семейных бессмертный штуцер свой достал. И филигранно подкатившись, по полу, словно фигурист, присунул в кобуру свой шмайсер, прям как ковбой тот, Клинтвуд Ист...

Нафаня Щепкан

исправил ошибки:
На день рождения Володи,
Готовить Ире было лень.
Но свечку, все таки, воткнули
Ей в пельмень)
Володя страстно разрядился
Но а потом ушёл к другой
Там борщ с котлетами не снился
Да и с пельменем всё ок.

Вера Bdfyjdf

В транспорте едут две подруги... «Он так благодарил меня за ужин»... «А что ты приготовила?».. «Пельмени»... « Сама лепила?»...Нет, что ты..покупные... зато соус сама приготовила, смешала кетчуп с майонезом».

Танѩ

Фантазии предела нету ,у Иры смею я сказать.Ведь помнила про день рожденья:пельмень сварила и даже свечку прикупила,ну чем не праздник,так сказать)

Ли
Лиза

Был бы мужчиной Володя,
Не стояла б Ира у плиты.
Домохозяйки, нынче, не в моде
В моде женщины- шедевры красоты!

Ва
Вадик

"Купил себе велосипед И стал крутить педали Заеду за тобой в обед И увезу на Бали " Фигасе... Я ж поэт...

Акулина

На день рождения Сереже,
Готовить Ире было лень.
и вот она, надев одежу,
раскроет к ужину пиздень

Евгений Военушкин

и что одну а не полтинник в честь дня рождения Володи и получила подзатыльник за это вроде....

Александра Иванова

При таком раскладе можно и в кафе или ресторан сходить или заказать доставку обеда на дом.

Наталия

Как мне это знакомо,соседка для мужа так готовит,что он приходит к нам постоянно в гости)))

Веселюк. Tallinn.

оЙ😲

Лиз

Жду гостей сегодня, вытер пыль носком и сварил пельмени, праздничным куском...

Veleslav Yarumar Vran

Кхм... прикольный... не пирожок, а как его, с неполной последней строчкой?

Королева"Осень"

И как с пельмени обошлась , что свечка нахрен не зажглась....

:T
:Thinking:

Ну норм чё )) главное что бы пельмень был привлекательный)))

Галина Колдашова

Если и дальше будешь кормить паука, он переживёт тебя ...

Светлана Сысоева

оригинально, торт в виде пельменя. креативное мышление

Алёнангел Альхова

Володе был пельмень не нужен и Иру получил на ужин...

Ирэн Понарошку

Ох ничего себе...... Надеюсь не про меня? 😂😂

Мирный Несусвет

Не буду о прошлом, но это я о своем посмеялся, был скажем так опыт с Ирой)))

Ирэн Понарошку

хорошо

Мирный Несусвет

Ну по всякому было))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше бы воткнула в мант))) или в хинкаль(и)))

Лига Теней

Мож володя воткнул в пельмень свою свечку!?