Мария Колендо

С Днём знаний ученики и с первым осенним днём всех!

Ответы
Leonid D

Первый осенний день будет 24 сентября! А до 23 числа ещё лето! И вы гоните своих детей летом в школу! ужас, Кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шучу, конечно, но Осень начинается 24 сентября! Запомните! 🌷

Сергей Никонов

Издевательство поздравлять с тем, что лето уже кончилось, а отпуск мне так и не светит?

Мария Колендо

А КАК ЖЕ ОЦЕНИТЬ ЭТО ЛЕТО, ЕСЛИ БЫ ОСЕНИ НЕ БЫЛО. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ УЖЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ЛЕТУ

Petr Vetrov

Спасибо, Мариша! Тебя тоже с праздником и счастья тебе и любви!!!

Petr Vetrov

И куда же они прошлись?...

Мария Колендо

из Белостока, через Гродно в Друскенинкай и дальше по Литве

Petr Vetrov

И что же....Праздника на твоей улице не видно?!

Petr Vetrov

Привет, Мария! Вот и правильно! Расскажешь потом?))))

Мария Колендо

Обязательно! Начинать рассказывать?

Владимир Ефимов

Мы все ученики - каждый день добываем новые знания о жизни.

Игорь Пиперов

А с чем то их поздравлять.... Впереди 9 месяцев каторги

Мария Колендо

не для всех ведь каторга! Мне бы сейчас в школу!

Игорь Пиперов

Сейчас - да. Можно и в детсад сходить. А для них - что бы лето не кончалось

Мария Колендо

ВОЙДУТ В КОЛЛЕЮ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО