Марго

Почему индусы кушают левой рукой?

Ответы
Andrey Perminov

Правую используют для другого дела. С едой это несовместимо.

Tрикcтeр

Правая рука у них вверх поднята )) обет такой у них есть

Изольда

Нет, вопрос простой. Все ответы находятся в Писании. Там всё описано до наших дней. Уже исполнилось множество пророчеств, осталось два.

Tрикcтeр

И какие ?

Изольда

А о тысячах узнать не хотите?

Tрикcтeр

Читать лень ((

Изольда

А жить не лень? Речь идёт о серьёзном.

Марина Кононова

Не видела. Им так удобнее, видимо.

Изольда

А о чём можно молиться?

Марина Кононова

Молитва - разговор с Богом. Вам есть, что сказать?

Изольда

Таким образом вы меня отшиваете? Но ведь мы здесь, чтоб общаться.

Марина Кононова

Просто не знаю ответ на Ваш вопрос.

Th
Theodore

Правая парализованная

Станислав

Я такового не заметил.

Изольда

Речь идёт об интелигентных и набожных индусах. Это не придуманно мной, это объяснял сам индус.

Станислав

Просто повторюсь: сколько жил в Индии, не пришлось встречаться.

Изольда

Вы просто невнимательный, не зацикливались на этом конкретно.

Станислав

Вы там не были, вам кто-то что-то сказал. Но ведь и я сказал.....

Надежда Савина

Правой мух отгоняют?)

Изольда

Нет. это объяснение я услышала от интелигентного индуса.

Надежда Савина

Что-то религиозное?

Изольда

Нет, бытовое.

Надежда Савина

В правой еду держат)

Изольда

Наоборот. И держат и едят левой. Потому что правой они подмываются, она считается не чистой. И для них непозволительно брать еду правой рукой.

Надежда Савина

О как!

Изольда

Может здесь и замешана религиозная точка зрения.

Igor Neuimine

Правой моют попу?

Изольда

И это точный ответ. А какие ещё бывают причуды?

Igor Neuimine

Ой извините..не знаю больше...

Изольда

А вы знаете, что такое ,,малое стадо" ?

Igor Neuimine

Нет не знаю.что это?

Изольда

Это одна из двух групп людей имеющих небесную надежду.

Евгений

Привычка, поди...

Евгений

на суп её?

Изольда

Такого блюда в нашей стране не слышала. А вот жаренные кишки кошки кушают в какой то азиатской стране.

Евгений

🌺 🌷 🌺

Изольда

Это, что означает, конец связи?

Евгений

Как

Bahtier Malikov

правой чешутся

Bahtier Malikov

чешутся они там где и подмываются

Изольда

Понятно. А руки можно отмыть, чтоб не обижать правую руку?

Bahtier Malikov

ну тогда надо научить их вообше строить туалеты чтобы оба руки мыли мылом

Изольда

Многие считают, что у них нет мыла, но у богатых есть. Здесь играет роль религиозный ритуал или высокая культура.

Bahtier Malikov

Я знаю многих из этого народа чистота у них на первом месте очень хороший народ я просто пошутил нельзя ни о ком судить . у всех народов есть свои недостатки так что не будем плохо ни о ком

Владимир Асиновский

Я кушаю зубами

Владимир Асиновский

А может они левши ?

Изольда

Нет. Левши везде встречаются крайне редко.

Владимир Асиновский

Сдаюсь. А почему ?

Изольда

Они считают правую руку не чистой, потому что они этой рукой моют свою попу.

Владимир Асиновский

Я такого и не знал. Спасибо

Vasiliy Esaul

а точно левой?

Марго

Вы так привыкли? В Новом Мире останутся жить люди с высоконравственными нормами поведения. Для этого всем надо изменяться и работать над собой уже сейчас.

Vasiliy Esaul

маленькая работаю как лось ))) но не всё получается (((

Марго

Маленькая - это сколько?

Vasiliy Esaul

да это просто обращение , не имеет значение количество лет , вес и рост)))))))))))))))

Марго

Да не столь важно, лишь бы не подросток.

Serega

Я сам левша

Изольда

Но речь идёт не о таких.

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю

Изольда

Для них правая рука считается не чистой, потому что этой рукой они подмывают свою попу.

Mihail Ivanov

все?

Марго

Во всяком случае религиозная интелегенция.

Mihail Ivanov

у меня брат левша , научился есть правой рукой как многрие русские)