Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, СТРАНА!!! С праздником тех, кто отслужил , застирав все полоски на своём тельнике. С праздником тех, кто сейчас несёт вахту вдали от родных берегов и тех, кому ещё это предстоит! С праздником тех, кто провожает в море и ждёт на берегу!!!

Ответы
Майя Петрова

С праздником Вас, Игорь Фомин, бывший подводник! Здоровья, бодрости, счастья!

Ирина К.

Поздравляю Вас!!!⛴️ ⚓ ⚓ 🍹

Алла Беньяминова

⛵ 🛥️ ⛴️ 🚢 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Присоединяюсь к поздравлению!

Mass. Тerr

🚢 ⛴️ 🛳️ 🛥️ ⚓

Ольга Огородник

прісоедіняюсь

Коваленко Роман

Ура, товарищи!

Елена

🌊 🥂