Ирина

Мужская рубашка на женщине..За и против!??🤔😜

Ответы
Роман Обрамович

Меня моя не спрашивала .. да и я особо ей претензий по этому поводу не предъявлял .. да и выглядела она в чёрных классических брюках и рубашке притягательно .. ))

Би
Бирюк

Вы знаете, француженке, говорят, нужно только 3 вещи: рюмка коньяку, а после этого - сигарета...

S D

Я не понимаю почему женщины не могут купить себе такую же рубашку если она им так нравится

Alexei Nekrasov

а разве кто-то может быть против ? Ну разве только в том случае когда она единственная 😉

Ма
Марина

За а что можно одеть на скорую руку в его квартире. Романтично даже его эта вещь запах

Εγγίση Το Αιώνιο

я против любых рубашек на женщинах это так восхитительно и возбуждающе смотрится

Санбай Манибай

Единый Аллах не разрешает! Женщины не должны одеть одежд мужчин , и наоборот!

Алекс Гот

когда она голенькая в одной мужской рубашке шастает по дому ,очень пикантно

Гия Гогохия

Если она в гостях у холостяка,которого нет дежурного женского халата,то-да!

Лана

Я сейчас как раз в мужской рубашке и не чего) даже в магазин так вышла)

Виктор Шаламов

Если женщина фигуристая - то "за". А ежели бесформенная - то "против".

Виктор Шаламов

А вы не знаете? Фигуристая - это с красивой фигурой, приближающейся к эталону.

Виктор Шаламов

Физические упражнения вкупе с диетами.

Ирина

А если изначально...ноги кривые ...

Виктор Шаламов

Тогда по пословице: "Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить..."

Алексей Силвер

Если ей нравится и по размеру - пусть носит, я ее не ограничиваю

Гадкий Койот

За - выглядит пикантно. Против - и так уже три штуки растянула.

Фрик Адель К.

А чего размерчик такой маленький?))

Евгений Касьянов

всегда за особенно если на ней будет только одна рубашка

Ирина

И она в ней с утра кофе варит:)))

Евгений Касьянов

нет шепчет на ушко люблю теребя пальцами в волосах на голове😉

Елена...

Да нормальн,ну не вечерний же прикид одевать с утра!!

Владимир Гордейчик

.. если нравится .. то пусть ходит .. 😊 🍎 🍎 🍎

Константин

Это всегда глаз радует, если только одна рубашка)))

Не Выясняй)

Женский топик на мужчине... За или против? 😂😂😂

Lаzy

А женская юбка на мужчине? Симметрично смотрятся

Владимир Королев

Только тогда, когда она вылезла из моей постели...