М)
Маруся )))

Чтобы вскружить мужчине голову, надо знать в какую сторону крутить . иначе можно и резьбу сорвать..?... 😊

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

М)
Маруся )))

Ну что ж вы так сразу меня обескуражили то?)))Спасибо) Замечательные стихи!!! 😊

Анна

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

М)
Маруся )))

Спасибо дорогая!К мужу применить не могу,так как вдова,ну а на всякий случай приберегу рецепт)

Наоба Вашидома

Вскружая, помни - в этот момент в поле его зрения попадают и все остальные женщины, находящиеся в пределах видимости ! В связи с чем возникает основной вопрос вскруживания - скорость вращения.

М)
Маруся )))

)))))))))))))))ладно) Пошло оно на работу тогдЫ)))

Наоба Вашидома

Чо там делать ? )))))

М)
Маруся )))

Деньгу зарабатывать))

Наоба Вашидома

Адну ? ..... Мало.....

М)
Маруся )))

По одной по одной и наберется))

Евгений Богданов

В дзюдо удержание есть: одной рукой передавливаешь сонные артерии, а второй рукой делаешь замок. Вот в этот момент, если повернуть руки с корпусом на 90 градусов, шейные позвонки ломаются.

М)
Маруся )))

О е мое)) Это нужно на дзюдо записываться)

Виктор Каменев

А резьбу срывает постоянное дай, купи, ты должен, ты не мужчина. По тому что такое любовь в действительности далеко не все женщины понимают. В основном расчёт.

М)
Маруся )))

Да бросьте вы) А как же любовь и уважение?

Виктор Каменев

Я ж сказал не все женщины. А та которая понимает это навес золота который к сожалению очень часто используют.

М)
Маруся )))

Понятно!

Евгений Федотов

у нас голова не не резьбе, а сидит по скользящей посадке.То есть можно крутить туда и сюда, не боясь.Да мы и сами ею вращаем то направо, то налево...

М)
Маруся )))

Кто бы сомневался)

Андрей Шиян

Отвечу как механик: что бы не сорвать резьбу важно не направление вращения, а важно не переборщить с моментом затяжки и не перетянуть.....!

М)
Маруся )))

Другое дело) Ответ профессионала)

Андрей Шиян

....механика-дело деликатное....🔧🔧🔧 она же через руки доходит....!

Алексей Коровин

Вскружить или отвернуть, я понимаю что для женщин это одно и тоже, но мужчин становится всё меньше и меньше. Может хватит экспериментов.

М)
Маруся )))

Кружим и плачем))Придется мальчиков рожать)

Алексей Коровин

Помочь???

М)
Маруся )))

Спасибо)Есть помошник)

Се
Сергей

не задумывались, что в роли вскружителя может выступать мужчина????))))))......тогда аптечка---с гайками и ключами вам понадобится))))))))

М)
Маруся )))

А у меня 2 набора на всякий случай))))Я хозяйственная))

Се
Сергей

уважаю.......предусмотрителность---залог побед.........не волнуйтесь за сорванные резьбы-----не так уж это и плохо!!!!!!!)))))))

М)
Маруся )))

Ну так на всякий случай приспросилась)

Се
Сергей

ну...ну.....

Фаил Хайров

Кому крутить-то? Мужчине что ли?!! Ужас!! Вот так и смотри на вас женщин,а потом раз и голова с резьбы слетела...Ох уж эти женщины!!!

Фаил Хайров

Ну всё, теперь точно голова с резьбы сорвется...

М)
Маруся )))

))) Берегите ее)) Там головной убор казенный))

Фаил Хайров

Буду стараться! 😄

Сергий Отец

- Чтобы проверить чувства мужчины, нужно выяснить не то, что он готов для Вас сделать, а то, от чего готов ради Вас отказаться.

М)
Маруся )))

Тоже вариант)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В принципе верно)) Но еще и усилие вращения не помещает рассчитать)) Сорвать то можно и вращая в правильном направлении)))))

М)
Маруся )))

))))))))))))) Сам лимонадом стрелял)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Эт вынужденная самооборона была)))))

М)
Маруся )))

)))))))))))))) Все Сереж) Отстрелялся) Ухожу на ужин_)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смачненького, Марусь)) 🌹 🍨 🍦 🍫

М)
Маруся )))

Ловлю))) Спасиб)

Александр Барышев

У нас без резьбы на шарнире вы вскружите на право, а мы смотрим налево, так что крутите куда хотите и резьбу вам сорвать.

М)
Маруся )))

Какая странная конструкция)

Александр Барышев

Вот именно, конструкция что надо.

Александр Барышев

Но у меня голова не не такая как повернула она мне в одну сторону и вот уже сорок лет на неё и смотрю.

М)
Маруся )))

Вот такие бы всем головы)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Чтобы сорвать резьбу, надо приложить неимоверные усилия вне зависимости от того, в какую сторону крутить...)))

М)
Маруся )))

)))Усилия во всем нужно прикладывать) Даже пословица есть! " Без труда не вынешь рыбку из пруда!"))))

Yuri V. Brovkin

Разумеется, Маруся.

Николай Сергиевский

Сначала надо, чтобы он ее увидел вообще! Не каждая и не каждому может вскружить голову! Может он на нее и не посмотрит

М)
Маруся )))

Это одназначно)

Проехали

Вот уж верно! Но большинство об этом не думает и остаются в одиночестве либо ДО, либо ПОСЛЕ того, как сорвали резьбу.

М)
Маруся )))

И такое случается!

Niherasebeblia

Для того, чтобы у женщины закружилась голова, не обязательно дарить дорогие вещи - достаточно побегать вокруг неё.

М)
Маруся )))

Жадинки)

Niherasebeblia

Жадность - лучшее средство от женщин.

М)
Маруся )))

)))) Не) Противоядие?

Пух!!!!!!!

Если она есть!)))))))))))))))Резьба я имею ввиду,а то может сорвана,что там крутить уксамой резьбу сорвет.))))))))))))))))))))

М)
Маруся )))

))) все может быть

Anton Reshin

Резьбу сорвать можно, если слишком туго затягивать. Ну, а если в обратную сторону - то можно и вовсе открутить!

М)
Маруся )))

знаю)) Просто ребро на Еву пошло, бракованный вот и мужчины не с той резьбой получились))

Anton Reshin

Похоже на то... Ну и давайте мы, бракованные, ссориться из-за пустяков не будем!

М)
Маруся )))

Не будем)) Просто любите с головой)

Anton Reshin

Да уже 18 лет как...

М)
Маруся )))

Ну и хорошо)

Борис Куликов

МАРУСЯ, А ТЫ КРЕПКО ПОЦЕЛУЙ СВОЕГО МУЖЧИНУ И У НЕГО ГОЛОВА САМА ВСКРУЖИТСЯ В НУЖНУЮ СТОРОНУ... 😊🌷🌷🌷

М)
Маруся )))

Можно и так))) Спасибо)

М)
Маруся )))

Спасибо))☺️