Anton Rabitski

Есть ли настоящая дружба, и в чем она проявляется, повторюсь настоявшая дружба ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Настоящая дружба – это когда твой друг заботится о тебе. ... Когда твой друг всегда придёт к тебе на помощь. Когда вы вместе смеётесь так громко, что на вас недовольно смотрят люди, но вам всё равно.

Anton Rabitski

Женский взгляд на дружбу, спасибо за ответ !

Вера Попова

настоящая это те кто поболтать попить вылить душу откровенно зная что больше нимкто не узнает и если надо придут на помощь не раздумывая.

Ан
Анастасия

Есть. Есть такие люди с которыми ты можешь не общаться месяцами или даже годами, но ты чувствуешь что они у тебя есть- это друзья

Жанна Никифорова

прощать слабости, и тогда ты будешь дружить долго

Alla Lala

не умеете Вы дружить..

Вика Родионова

Искренне радоваться и гордиться успехам друзей

Василий Тимощук

есть... закадычный друг - твоё, под час, второе Я...

Марина

Любая дружба настоящая

Графиня

нет её.

Марьяна Иванникова

помощь

Ел
Елена

Есть.

Майя Петрова

есть