Николай Лаптандер

Могут ли одновременно существовать добро или зло?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Если нравится делить на добро и зло, то, да

Николай Лаптандер

Волк сам себя кормит, щука ест щурагайчиков, человек конкуририрует между собой. Россия поддерживает бизнес для развития бизнеса.

Елена Данилова

Не живи в России

Николай Лаптандер

Я не дурак, чтобы передать безнес другому. Мне достаточно поехать туда в отпуск.

Елена Данилова

Тогда вопрос в чем? Ответ у тебя есть.

Елена Данилова

Ты ответил уже

~Ветер~

Не позная, одного не познаешь и другого....

~Ветер~

Пусть они делают что хотят,мы будем реагировать и желать то, что посчитаем нужным .

Николай Лаптандер

У нас есть Кинжалы иСрматы. Пусть локти кусают!

~Ветер~

И посейдончики и много чего ещё ...

Николай Лаптандер

Пусть зубы свои берегут, волки вечно голодные..

~Ветер~

Пусть делают что хотят.... Мы ответим

Зубика .

Так они рядышком друг к дружке жмутся .

Евгений Бриг - Снежин

это ядро .. как Инь и Янь в Буддизме!?))

Зубика .

На фоне одного всегда заметнее другое )

Зубика .

Получается , что могут . Если остается что-то одно , то тогда начинается вот это : 50 оттенков серого

Николай Лаптандер

Могут существовать, если запахи друг друга переносят.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И то, и другое условность, как и правда

Это и есть условность и неоднозначность правды, добра и зла

Николай Лаптандер

Но Родину надо защишать, это обязательно.

Или уезжать.. Люди имеют право. Бесчестно только поливать родную страну грязью и продолжать пользоваться еë благами..

Николай Лаптандер

Пусть освобождают места для бизнеса.

Ир
Ирина

Конечно! Человек состоит из 50%зла и 50%

Николай Лаптандер

Значит, сможем отстоять россию от врагов. Нас надо только разозлить.

Ир
Ирина

Пока будут деньги и религии, войны будут всегда...

Николай Лаптандер

А зачем нам воины, если у насв России все хорошо.

Ир
Ирина

Правда что ли?

Николай Лаптандер

На случай третьего нападения на Россию у Запада останутся одни головешки, даже трупов не будет. Такое оружие есть у нас.

Ир
Ирина

Какие гады люди...когда же станут человеками?

Ворон

Они не могут существовать раздельно.

Ворон

Это две стороны одной медали. Отломи у магнита Северный полюс, останется только Южный? Так и со злом. Только смещается нулевая точка.

~•
~•~

Они раздельно существовать не могут

Николай Лаптандер

Если мужчина и женщина характерами не сошлись, то сразу тяжело раставаться, разводиться.

Гагик Галстян

Добро ведь - всего-то отсутствие зла.

Волчара

они отдельно не могут существовать)

Улугбек

Они компенсируют друг-друга, Коля...

Николай Лаптандер

Мне нравится ход ваших мыслей.

Улугбек

🙏🖐️

Людмила

так оно сейчас так и есть на земле...

Николай Лаптандер

Но, воины только у границы.

Яду Хари

Если вы вне времени и пространства

Николай Лаптандер

Я во времени и пространстве, четко понимаю и оцениваю взамоотношения конфликтующих сторон

Яду Хари

Угу, а одновременно как существовать противоположным сторонам не поняли

Николай Лаптандер

Россия победит запад в битве.

Яду Хари

Как не поняли так и не поймёте

Николай Лаптандер

Наши наступают по всему фронту.

Яду Хари

Род приходит- род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

Светлана

Так они постоянно бок о бок ходят.))

Светлана Спицына

Противоположности притягиваются

Николай Лаптандер

Теплый край, можно отдыхать.

Николай Лаптандер

С Севера всегда могу приехать на юг.

Николай Лаптандер

Как иначе, надо приспасабливатся.

Николай Лаптандер

Донбасс, Луганск - это Россия!

Николай Лаптандер

Хочешь в пекло, приезжай на донбасс.

Лю
Людмила

На этой планете они неотделимы...

Александр Романов

Конечно. Мы в таком мире живем.

Александр Романов

Это не имеет значения. Вы думаете вот это о какой-то одной стране написано, или обо всем мире? "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"(Библия; послание Тимофею).

Александр Захаров

Они так всегда и существовали.

Андрей Всехмудрейский

Не зная зла не узнаешь и добро

Николай Лаптандер

Ок! За сегодня это самый лучший ответ.

Андрей Всехмудрейский

Всегда к Вашим услугам.

Андрей Всехмудрейский

Образ жизни😜

Александр Козлов

все зависит от точки отсчета,

Александр Козлов

Нужен пример. Что вы читаете злом?

Александр Козлов

Нужен пример. Что вы читаете злом?

Николай Лаптандер

Например Венесуэла, США хотели навязать Гуайдо, неполучилось. Их народ получил своего желаемого лидера.

Александр Козлов

Ммда уж ну и пример. Признаюсь не силен я в политике. Остается только согласиться.

Александр Козлов

африка вообще хитрющая. там возможностей природных по производству продовольствия больше чем у нас. а сидят и ждут когда европейцы их накормят.

Николай Лаптандер

Сейчас потеснили Францию, Россия будет навязывать в Африке навязывать свою политику, протом справедливую. Конец гегемонии Запада.

Здравый Знакомый

это две стороны одной медали.