Ильза

Кто-нибудь проходил испытание, жизнью на прочность?

Ответы
Одинокая Сволочь

баловень судьбы, какие заморочки? ...

Владимир Ефимов

Проще определить, кто не проходил!

Борис Иванович Тимошенко

... вау ... а что есть иные....

Борис Иванович Тимошенко

... особо кому везёт .... тот и везёт....

Ильза

один человек в годах, сказал: "Жизнь дает нам, по силам нашим, на сколько сможем выдержать.."

Борис Иванович Тимошенко

... ни кто ни кому ни чего не даёт.... человек сам берёт или так себя ведёт что его грузят... а жизнь душит...давит тех кто смотрит на нею с мистическим ужасом .. подобострастием... ... а жизнь родители дают... но человеческая привычка всё валить на нечто...

Ильза

мы приходим в этот Мир, чтобы переносить испытания, и никто с нами не считается, это как китайская сказка: "Лягушка в кувшине"

Борис Иванович Тимошенко

... здесь вы полностью правы...

Марина Ланкина

И не раз....

Ильза

Выстояли?

Марина Ланкина

Предательство, подлость, потеря..все...знаете, как притча про крест..нам не дадут больше того, что вынесем..уроки всю жизнь..и каждый раз задаю вопрос...,,поумнею ли я когда-нибудь нибудь..,, так же и хочется верить людям..

Ильза

смиренно несите, вот и всё..

Марина Ланкина

Стала циничной..и не пробиваемой..стараюсь к людям относится философски...просто они другие, они поступают так, как считают правильным..

Ильза

больше слушайте сердце.. там Бог.. и он подскажет, правильное решение

Марина Ланкина

Спс))

Елена

еше как

Ильза

Выдержали?

Елена

держу оборону!

Ильза

поделитесь, как преодолевали, крутые виражи?

Елена

сила воли! самовоспитание!

Ильза

а главное, терпение