Vika Lapa

когда я засыпаю испытываю странные ощущения. В моей голове происходит странные изображения, например как моё тело меняется, становится больше или меньше. я хотела бы знать есть ли такие странные ощущения у других людей. Если кто нибудь знает как это называется скажите пожалуйста

Ответы
᠌ ᠌

Это нормально, у меня в детстве и подростковом возрасте часто было, но ощущения, а не картинки. Картинки были, что тело плыло и становилось прозрачным под взглядом. Спровождалось странными вкусами и прочими штучками

Таяна

Магия. Точнее личная сила. Она живет в теле каждого. Одни ее принимают и используют во благо, другие во вред, а третьи боятся...

Огненный Муравьед

Гипнагогические галлюцинации и это норма.

C18H25No(Hbr)

Название не сказу, но вы не одиноки

Георгий Клинцов

Фаза быстрого движения глаз

На
Наверное

Значит пришло время