Vika Lapa

когда я засыпаю испытываю странные ощущения. В моей голове происходит странные изображения, например как моё тело меняется, становится больше или меньше. я хотела бы знать есть ли такие странные ощущения у других людей. Если кто нибудь знает как это называется скажите пожалуйста

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это нормально, у меня в детстве и подростковом возрасте часто было, но ощущения, а не картинки. Картинки были, что тело плыло и становилось прозрачным под взглядом. Спровождалось странными вкусами и прочими штучками

Таяна

Магия. Точнее личная сила. Она живет в теле каждого. Одни ее принимают и используют во благо, другие во вред, а третьи боятся...

Чеширский Крот

Гипнагогические галлюцинации и это норма.

Георгий Клинцов

Фаза быстрого движения глаз