Алекс Венцель

Господа, возможно кто-то помнит фестиваль песни кажется в Сопоте перед новым 1967м годом. Там ещё исполнялась песня на иностранном языке со словами: -ТЫ, ты, ты...ты,ты,ты...хотел бы её прослушать в инете, но не знаю как она называлась?

Ответы
Татьяна

Так в яндексе и напишите. Ты, ты . песня исполняли в Сопоте.. ячто- нибудь выскочит. Может то, что ищите😃

Алекс Венцель

Не выскакивает...Вопрос закрыт. Спасибо.

᠌ ᠌

Эта?

Больше ничего в голову не приходит по тексту.))

Счастья Много Не Бывает.)

Только это открылось, по вашему запросу...https://ok.ru/video/2702828966269?fromTime=196

Джами Асад

Ты, ты, ты...ночью и днём! Теперь- то ее Киркоров поет?

Алекс Венцель

Ни разу не слышал в его исполнении...

Джами Асад

Хорошо поет ....а слова бесподобные!

Алекс Венцель

А название песни?

Джами Асад

Я просто набираю в Яндексе Киркоров "Ты,ты,ты.." смотрю и слушаю

Алекс Венцель

Это не та песня...Там совсем другой был мотив...

Джами Асад

Мотив, скорее, осовременили..

Марго Беккер

мне 6 леет было ты чтоо

Алекс Венцель

Серьёзно?)))))))Неужели время так вас изменило?

Марго Беккер

да навеерное

Алекс Венцель

А сколько же тогда мне? Впрочем я давно уже вижу что в зеркале это не я... Я выше, симпатичнее и моложе...)))))

Сова Зомбовидная

Обалдеть описание...