Marina S

,Почему в природе самцы (лев, селезень, павлин и т.д.) красивее самок? А у людей как?

Ответы
Raya Strout

Так, кто ж, тогда с ними трахаться будет? А у людей, типа мужчин-самцов, павлиньи перья заменяет красивый кошелек с красивой наличностью и Бентли...) Природу не обманешь!

Григорий Малозёмов

Тоже самое: кто украшает себя пышной гривой, кто шелковым платком, кто шлейфом амурных похождений и т.д....

Petr Petrov

у животных все в гармонии с природой и нет случайностей.а у человека (царя природы) все через ж....

Тишинуша Гамимеря

наверно мужчины красивее женщин,по крайней мере,они "улучшают" свою внешность как мы

Владимир Мясоедов

Вопрос на засыпку. У людей наоборот, правда это думают мужчины! А как женщины?

Алексей Михайлович Ловкачёв

У людей наоборот, красивые девушки. Ведь мужики любят красивых девушек...

Ольга Вайн

в природе самцы самок внешним видом привлекают)))) а у людей наоборот)))))

Наталья Чекухина

Просто самки умнее женщин, они выбирают самца, а у людей наоборот

Галина Кадыкова

И у любей так. Поэтому женщины и придумали моду и косметику)))

Игорь Хан

Потому что в природе самка выбирает самца.

Василек

у каждого человека есть своя изюминка.

Настя

Наоборот, правда есть исключения)

Павел Томилов

А кто определил, что они красивее?

Cветлана Молостова

у людей тоже так бывает.природа

Денис

Господи!Вам сколько лет то?

Vika Mecheri Schwab

люди умеют наносить макияж

Анна Алексеевна

у людей тоже всякое бывает

Надежда Филевская

Совсем наоборот у людей!

No
Nona

самочки конечно красивы

Анастасия Галагудина

нет, у нас все сложнее=)))