Евгений Брунеткин

интересно... почему вы своей подлости не стыдитесь?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже думаю ..почему ??? Напали на чужой страны ..стерли городов ..убили более 10 тыс мирных жителей...изнасиловали женщин ..убивали...а почему ? Я тоже так думаю ..

Евгений Брунеткин

мозгу промой

Alla Lala

фашистики не любят..когда им правду говорят, что они ФАШИСТИКИ.

Евгений Брунеткин

нацисты.. угу

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Евгений Брунеткин

хайль зеля клоун

Вячеслав Сызов

Отвечая на такой вопрос могу сказать что для меня не стыд обуревал бы , а сплошное растройство психики !

Alla Lala

ФАШИСТ ТЫ ВОНЮЧИЙ!!! И дети твои мерзкие - фашистские твари!! И сдохните вы ФАШИСТАМИ И СУКАМИ!

Денис

зашла луна за солнце 🤦🏼‍♂️

Rica

"Если приговор за злые дела исполняется не скоро, человек не боится делать зло"( Библия).

Евгений Брунеткин

карма наступает сразу

Алексей Старшинов

Была в моем детстве хорошая поговорка, что, где совесть была у меня там Буй вырос...

Светлана Радуга

Я не подлый по натуре человек. Некоторых поступков стыжусь, но каюсь, извиняюсь...

Тимербулатов Рамис

Вы что стыдитесь своей подлости ,а мне нечего стыдиться я их не совершаю🙂

Евгений Брунеткин

значит полюбому насрал

Тимербулатов Рамис

На тебя бы с удовольствием 🙂

Евгений Брунеткин

сралка не выросла

Тимербулатов Рамис

Жека я жил когда то на Сортировке так что не пизди что ты знаешь я давно высрал🙂

Евгений Брунеткин

поздравляю

Сергей Хрулёв

Подлецу всё к лицу. Вот и горжусь, вместо чтоб стыдиться😝🤣🤘

Виктор

она интересно переростает в достоинство. Но, не во всех!

Анатолий Грачёв

Вот я тут сделал жуткое наблюдение: 1. Если чел надолго задумывается о несовершенстве мира + ещё эмоции перехлестнули (например: от предательства или прочей неожиданной пакости), то он может очень НАДОЛГО попасть в психушку с тихим помешательством.
2. Если у кого-то "не выдержала душа поэта" и он начал кулаками махать, - попадает как буйный, но на значительно МЕНЕЕ КОРОТКИЙ СРОК. И пьяница в лечебнице тоже надолго не задерживается (кроме уже последней тяжелейшей фазы алкоголизма).
3. А вот тот, кто хладнокровно убивает из снайперской винтовки, любит охоту ради забавы - тот считается НОРМАЛЬНЫЙ член нашего общества...

Виктор

А, почему "хладнокровно" и тем более "убивает"? Саша, странно от тебя читать такое, от чела, как бы прошедшего огонь вне-изуитского учения Некоторых и воду слива собственных возжеланий (пусть и материальных)😅

Романа

Жень, ну что Вы уже второй день не в себе? Что случилось?

Евгений Брунеткин

мы с Лешим спорим

Романа

🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

я опиздененноохуительноескромноераспиздяйство

Романа

Вижу!

Юр
Юрий

Потому что надо быть выше себя, чтобы себя оценить...

Ал
Александра

Я бываю злая, но всё открыто. Подлостями не страдаю.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот именно….совсем не за что мне стыдиться..)

Лю
Любовь

вы по себе судите? Или о своей маме говорите?

Лю
Любовь

не ТЫ а ВЫ это первое, а второе- всё из семьи-как поступали в вашей семье так вы обо всех и думаете Брунеткин!

Таирия Таирия

А вам все равно, что подлость, что продажа.

Евгений Брунеткин

я не торгаш

Таирия Таирия

Не уверена.

Таирия Таирия

Предполагаю.

Евгений Брунеткин

сие только гипотеза

Максим Jw

Хороший вопрос. Многие этого не осознают.

Элен Elen

все просто потому что не делаем ее

Элен Elen

нет абсолютно

Евгений Брунеткин

а подумать

Элен Elen

кому? если только вам

Евгений Брунеткин

мне нечем... я не проснулся ещё

Элен Elen

аааа тогда действительно .... нечем

Лина

и по ком судите об общей подлости?

Байкодром Космодур

Че её стыдиться, она ж моя, родная.

Ол
Ольга

Потому что никогда так не сделаю