Светлый

Едет мужик на тракторе по берегу речки, видит: стоит посреди реки девушка по колено в воде.- Что вы там стоите?- Да вот - машина застряла.- Ну и где она?- Да вот же - я на её крыше и стою!

Ответы
Андрей Урусов

Играла скрипка, для глухих играла.Кому-то в голову пришла идеяУстроить праздник, вроде карнавалаИ слабо слышащих позвать людей.​ Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.Мог даже не касаться струн смычком,Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,Как не играл до этого никто.Им пела скрипка о любви и чуде,Грустила нежно о большом и сложном,Поплакала о том, чего не будет,Утешила, что в жизни все возможно.Скрипач закончил. В зале все поднялись.Он оглушительней овации не знал,Глухие люди скрипкой наслаждалисьС его лица читая то, что он играл...

Наталия Крутякова

Продолжение анекдота...Прямо поедешь - мудаком тебе быть. Почесал репу Илья и поехал прямо. Едет и видит - стоит посередь поля огромная богатырская голова, в шлеме.

полина ***

Ну ясно,девушка ищет повод познакомиться 😉

Вячеслав Воробьев

Втащил на берег,оказалась русалкой

Владислав Замяткин

Печально и смешно одновременно.

Екатерина Шабалкина

мужчина бы помог а не спрашивал

Елена Савинкина

И что......Когда и как достать?

Светлый

ничего, достоевский уже в пути, а он точно достанет

Елена Савинкина

Вы уже достали. Поздравляю!

Светлый

))

Елена Савинкина

С новым годом

Светлый

и тебе всех земных благ в новом