Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 19
Таня

пока на неопределенный срок у меня один и тот же план - нога в гипсе

Elena Mikhailik

работать, работать и еще раз работать. уж больно интересная работа

Rustam Karagulov

проснуться, одеться, умыться, позавтракать и построить коммунизм,

Rustam Karagulov

жаль тут букета не было, )))

Ар
Аришка

работка ...контроль электриков ..засолка помидор ...покупка костюма

Ol
Olia

Когда христианин читает Священное Писание - он общается с Богом....

Юрий Пешкичев

Завтрак съесть самому, обед разделить с другом, ужин отдать врагу.

Юл
Юлия"

закроюсь дома, отключу телефон, никуда не выйду и никого не впущу))

Bek Hodgentski

Мы полагаем, а Бог располагает. Поэтому полностью надейся на Бога!

Инна Данилова

К дантисту сходить, запломбировать два из моих четырехсот зубов)))

Павел Швайко

Сходить на работу, притащиться домой усталым, поесть и лечь спать.

Александр Третьяков

борьба с вирусами... Буду антивирусником работать на своём компе...

Зоя Новосельцева

мне надо срочно сочинить стишки на тему "Последний звонок в школе"

Юля Решетилова

планы???а что это такое???что ребенок запланирует,то и делать буду)))

Весёлый Ватерполист

А мы свой план уже искурили...теперь сидим как придурки без плана...

Александр Шагин

Всреча с Абамой-уши гвоздём чистить чтобы Услышал наконец Россию

Дмитрий Иванов

в лоб ему !!!! ( от меня )

Александр Шагин

Ох у него такой лоб-я б сам вкатил бы

Azamat Myrzakhmetov

Посылку с утра побегу встречать, а потом займусь ремонтом машины.

Са
Сансара

Валяцца буду... Выходной у Маши!))))) А вечером устрою праздник... ))))))

Виктория Воробьёва

Спать,сидеть в компе ,отвечать на вопросы, переписывается и спать

Юлия Прутян

ВСТРЕТИТЬ МУЖА С РОБОТЫ!Накормить,спать уложить и быть с детками!

Nina

В аптеку пойду - там завтра скидки обещали, целых 12 % на все подряд!