Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 23
Vera Artemova

проснуться и улыбнуться и сказать-доброе утро-как я счастлива

Андрей Будняев

забрать т\фон из починки, джинсы из мастерской, очки из оптики.

Со
Солнце

Выходной. Хотела пройтись по магазинам. Но этот карантин,блин!

Дарт Йода

до обеда работать, после обеда в ОВИР, загранпаспорт забирать)

Тамара Абрамова

Завтрашний день посвящу отдыху!!! 🙂 А Вы чем будете заниматься?

Алтай Конысбаев

...как обычно - работа..., а вечером футбол смотреть в фан-клубе...

Валерий Пашков

эт не ко мне, а к плановым - что аллах им даст, то они и покурят=))

Татьяна Веретенникова

Вас интересуют мои планы???? Очень странно! Зачем Вам это знать?

Дима Дуров

Отвести сына в сад,помочь людям,пообщаться с новыми знакомыми

Таня Порядкова

Планы есть,но о них расскажу завтра,когда они будут выполнены.

Елена Архипова

какое завтра? надо сегодняшний день красиво прожить..................

Валерий Жолобов

Честно? С внучкой и женой в сад поедем и там сготовим шашлыков!

Na
Natasha-Sonne

С внуками-двойняшками буду возиться)))Не приходится скучать!)))

Лидия Кимач

Утро вечера мудренее, т.е. пока блаженствую без планов, в хаосе

Жанна Мендигалиева

Добить последний день недели. Забить скуку. От души выспаться.

Олеся

День рождение сёстры отмечать буду. А у тебя предложения есть

Олеся

А за чем тогда спрашиваешь? Я в шкафу все платья перебирать начала. Хотела с тобой кофейку попить?

Василий Дороговцев

хорошее настроение поддерживать и Вызывать позитив у других)

Светлана Лазоревая

Текущие. А вообще каждый день несет новое. Мне жить интересно.

Вячеслав Серкин

Придет слуга и скажет: "Вставайте граф, вас ждут великие дела".

Андрей Улевич

завтра ЖДАТЬ следующего рабочего дня!!!! работа - удовольствие