Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 25
Николай Сухов

Утром на работу, вечером с работы........ в принципе никаких XDDDD

Alexa Fox

отметить наконец хоть какой-то праздник(((((((А то одна работа

Тамара Пьянкова

внучка пришла печем блины с утра потом посмотрим как погода

Галина Бусарева

Обычный день.Хочешь посмешить Бога расскажи о своих планах.

Са
Сансара

В деревню к морю! Будет супер! Поедешь? Соглашайся быстро!)))))

Милена Караваева

немного поработать, а потом с уовольствием отдохнуть))))))))))))

Владимир Мирошничунко

если хочеш рассмешить БОГА ,расскажи о своих планах...............

Наталья Завгородняя

Столько планов,что они уже плавно переходят на послезавтра!

Наталья Белотелева

никогда ничего не планирую предварительно...завтра далеко...

Елена Крохина

как всегда никакие. будем решать проблемы по мере появления

Ирина Чеснова

мне на работу, у нас всё ни как у людей, все ещё день отдыхают

Сергей Из Сибири

Не строю планы даже на ближайшее будущее - примета плохая ...

Елена

пусть они будут только в вашей головке

Елена

спасибо!

Анна Петрова

утром встать умыться ноги побмышку и вприпрыжку на работу))

Андрей Литвинтцев

Я совершенно свободен, кстати, может закатимся куда нибудь?

Михаил Жигунов

Начать хорошую рабочую неделю т.к понедельник день тяжёлый

Тамара Данюк

привет...определение вопросов личного...и рабочего порядка..

Любовь Плюснина

Выспаться. Так устала, завтра выходной, буду бездельничать.

Вера Швецова

Бог даст день,бог даст пищу,а там видно будет что делать!!!:)))

Марина Демидова

С утра в поликлинику,а на улице дубак и не поспишь,надо идти

Ленуська

отдых "все включено": стиралка, плита, духовка, пылесос и т.д.