Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 3
Га
Галина

ВСТАТЬ В 8 ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ, ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК, РАЗБУДИТЬ МУЖА НА РАБОТУ, ПОКОРМИТЬ ДОЧКУ, ПОСТИРАТЬ, ПОГЛАДИТЬ, ПРИГОТОВИТЬ КУШАТЬ, ПОЛОЖИТЬ ДОЧКУ СПАТЬ В СОН ЧАС НУ И ТД

Наталья Маркова

посадить вербочки, рассадить алоэ, уроки можно поучить, медитацию сделать, послушать мантры, поразвивать память в эрудите.Остальное- как всегда, обеды и кошки с собакой.

Катерина Коршикова

Нарисовать утку. поиграть в кубики. посмотреть на солнце через стеклышко и обкакать в памперс))) Я живу жизнью своего сына в свои 44 -а ему 2 года. вот приспосабливаюсь)))

Катерина Коршикова

Стараюсь а как иначе. вот уже говорю как он )))) Старшая дочь 22 года на сносях сама не понимает сюсюкания)))) Короче странная у меня ситуация. сыну 2 года а доча 1 июня рожает)))) Бабака в 44 и мамка молодая)) Как причудливо тасуется колода......

Катерина Коршикова

работаем над ситуацией. мне Матрона Московская сына дала-надо держать раз уж так получилось-марку-будем счастливым семейством справляться как сможем))))

Ирина Шляхина

в голове....кофе в постели...поход по магазинам...встеча с красавчиком...плавно переходящая в бурный роман...а реально..только кофе в постели и работа...работа...работа...

Ирина Шляхина

зря то что в голове или работа

Ирина Шляхина

тогда оставлю те что в голове ...может совпадут с кем то...

Oxana Konopelchenko

Готовиться к выходнвм, гостей принимать. И вообще приятно хлопотать. Еще , правда, полно заданий надо сделать по самоусовершенствованию, но это можно и в процессе

Saiyara Saiyara

уборка, стирка, готовка, ребенка искупать, одеть, обуть, поиграть, накормить и спать уложить. придет большой ребенок сделать тоже самое. а потом самой уснуть))))

Saiyara Saiyara

а самое главное весело O_o O_o 😢 😢

Petro Pavlov

Именно те страсти, природу которых мы неверно понимаем, сильнее всего властвуют над нами. А слабее всего бывают чувства, происхождение которых нам понятно.

Ксюша Пашкевич

на завтра..встать... пойти погулять с псиной.... заодно снять денюжку с карточки...потом поговорить по скайпу....сходить купить подарочки на 23 раздарить))и все))

Лейла Агниязова

Утром еду на любимую дачу,как придем муж сразу поставит самовар,чай такой вкусный,вокруг все так хорошо...получишь заряд на неделю..и ждешь опять выходные!

Лейла Агниязова

Желаю чтобы и у Вас были хорошие выходные!

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Татьяна Зыкина

помыть машину. прибраться, поменять масло в машине, сварить обед. погулять с собакой, повязать и еще много чего успеть, потому что послезавтра -на работу

Татьяна Нелюбина

У меня завтра курсы. Я учусь на психолога. Получаю второе высшее образование. А основное высшее образование инженер технолог пищевой промышленности.

Татьяна Нелюбина

Спасибо. С 10:00 и до 6 часов вечера.

Наташа Зайцева

Утром кофе, потом второй завтрак. С 12.00 до 13.00 - подвиг (бабушку через дорогу перевести или еще что-нибудь, ну, наконец, посуду помою.) Потом ужин и спать.

olga.varakina

Получить новый паспорт, а послезавтра новый загранпаспорт. А поле-послезавтра купит билеты в отпуск. А на 45 день после завтра наконец-то поехать!!!

Игорь

убью того кто спросит про мои планы.......Умее ничего не придумал? если я тебе напишу что еду в швецию ...зачем тебе то чем я завтра буду заниматся?

Татьяна Трифонова

Завтра правда уже прошло, так как сегодня только открыла вопрос, но каждый раз на завтра самые наилучшие планы, в радости, Изобилии и счастья!

Наталья Шедченко

Остановить полнолуние, прогреть черное море, научить кота готовить плов и смотаться к ниагарскому водопаду - посмотреть растаял-ли,бедняга.

Сергей Карманов

я думаю у вас все получится

Марго Стирис

Думаю о то!м, чтобы скорее наступил. Понедельник, чтобы скорее увидеть свою самую маленькую внучку, которойь18 октября исполнилось 10 месяцев.

Эл
Эля

а на завтра планы большие.... любовника здесь искать будем... чего это я здесь одна ...сама по себе... сижу... так в девках до старости останусь

Елена

) Пусть вам повезет )

Эл
Эля

мне всегда везет... было бы желание... сестренка удача меня любит

Елена

это радует )

Nikolai Garskov

Сегодня уже наступило. Не в проворот. Да вот Спрашка покоя не дает. А Вы зачем интересуетесь и что это за приборчик там у ВАс: Шпиён? Хакер?

Ксана

Наблюдательный!))

Nikolai Garskov

Знаем мы эту статистику. Потом деньги с карты списывают!)))