Асем

какие планы на завтра?

Ответы · страница 5
Себастьян Парейра

1. Проснуться
2. Составить план на день
3. Осознать, что первые два пункта уже выполнены
4. Отдохнуть от проделанной работы

Kisskavamp Milla K.-L.

...в свете последних событий-ВЫЖИТЬ и не бояться за родненьких,близких.страну,мир...проснуться утром в МИРЕ без ВОЙНЫ!!! 😞

Симона

Спать ,,спать ,,спать -спа-а-а-а-ать.... Завтра воскресенье девочкам варенье ,,, а мальчишкам дуракам надаем мы по бокам ...

Йумжагийн Олорхгорн

Дача: огород, шашлык у вечернего костерка и поход за грибами по ранней утренней росе в вск. Банально? А мне НРАВИТСЯ!

Дмитрий Иванов

мне тоже ! что то в этом есть !

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Алексей.

Проснуться часов в 10 , приготовить завтрак , по завтракать , по пить кофе ,по курить и возможно поехать на работу...😉

Алексей.

Стараюсь..😉

Ви
Виктория

проснуться.выпить кофе.увидеть солнце.доьратьс на раьоту,поработатьЮпотом доьраться домой.а дальше импровизация

Наталья Мысак

Я не планирую день на завтра надо сегодняшний день прожить Когда запланируешь почему то все по другому получается

Элиабет Красина

В понедельник едем в отпуск на целый месяц, надо завтра дома все почистить, заплатить за коммуналку,телефон и т, д.

Николай Макаренков

Если не обременят какой нибудь как всегда ерундой то постараюсь пораньше с утра пока все спят свалить на рыбалку

Елена Ибрагимова

вот завтра новый день придет, и не проспать бы на работу. пусть к черту, к черту все идет! хочу Мартини и субботу!!!

Рустам Медведев

оооо меня ждет моя любимая... моя работа..она будет иметь меня в порыве страсти целые сутки и только потом домой

Рустам Медведев

да-да ,от этого везения я мертвым сном засыпаю дома сутки

Регина Расолько

Выгул собаки, потом кушать и спать, уборка, выгул собаки, кушать и спать. и т.д. Ну ооочень насыщенная программа.

Юл
Юля

вот завтра и скажу) я не умею сторить планы на будущее, да и не собираюсь. что будет, то будет) так жить веселее (:

Леонид Мертц

Завтра выходной. может куда нибудь поеду машина в гараже.. может в горы. у нас прекрасные горы и дороги хорошие.

Евгения Кириленко

Если не будет дождя - пойдем гулять по осеннему парку. А если дождь - то придется заниматься домашними делами...

Виктор Маркин

весна законьчилась. снегу за пол дня по колено насыпало и ночь а все сыпет. работы хватит. не выеххать на авто.

Елена

а у нас 20-27 а что не спите?

Виктор Маркин

я сова. ванна остыла. сейчас в ванную и к рыбкам на релакс.

Елена

отлично )

Елена

вот и хорошо

Елена

приятного отдыха

Ки
Кира

Бегать, ездить, скакать вприпрыжку, убегать от проблем, перепрыгивать препятствия и летать-летать в мечтах...

Дмитрий Иванов

сидеть, думать, курить, опять думать,

Ки
Кира

Ого! Ещё забыл кофе, мыслитель

Ольга Сачик

тренировка с утра у ребенка ,встреча с однокурсниками по институту,куча проблем по работе решить и т.д. и т.п.

Сергей Крылов

Ехать разбираться с руководством, или работаем, или ищу другое место работы. Постоянно то, тишина, то аврал!