Ѻлегъ

Пока на свете есть женщины, которые прощают мужчинам измены, терпят унижения, взваливают на свои плечи все трудности и самостоятельно зарабатывают деньги, чтоб прокормить детей — среди мужского пола будут все чаще и чаще встречаться эгоисты, слабаки и моральные уроды.
Зачем им исправляться, если рядом есть женщина, которая унижается и все стерпит…
Нужно СРОЧНО исправляться женщинам и научиться любить себя!!!

Ответы
Al
Alion@

А сильных и уверенных в себе почему-то боятся. Мне дважды уже пеняли на то, что я слишком "умная", сама всё знаю и что мне никто не нужен...

Лиза

Олег, вы редкость в наше время. Хотела бы с вами пообщаться больше, так сказать убедиться в том, что Вы настоящий:)

Покидающая Сны

и еще не подтирать зад за сыновьями до совершеннолетия как минимум. то такие же уроды вырастут

Ол
Ольга

Покажите мне мужчину,который не изменил Ни РАЗУ :)А в остальном согласна

Валерий Симоненко

Неуемный феминизм до добра не доводит! Женщины хитрее, чем вы думаете!

Маша

Приятно слышать такое от мужчины! полностью с вами согласна!!!!!!!

Татьяна Меренюк

Вот так и зделала ...только сейчас дома компьютер тероризирую!)))

Zeituna Bikulova

атомный век.адете то поднять надо чужие дети никому не нужны

Светлана

А вдруг мужчина не исправится?Что тогда с голоду помирать?

Светлана Ростовская

С этим согласна полностью. Но лично ко мне не относится.

Л.
Люсьена .

Учимся. Одиноких женщин в России всё больше стает.

Лана Столбова

С такими мужчинами трудно получается любить себя

Елена Сизык

научились, так они уходят к тем, кто все терпит)))

Марина

Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало

Людмила Ковб

если нет настоящих мужчин что же делать

Раиса Голяк

ВЫ ПРАВЫ!!! СПАСИБО ЗА СОЛИДАРНОСТЬ!!!

Елена Шаповалова

это всегда было и будет

Татьяна Зайцева

эдак вас завернуло........