Любовь ✿✿✿

Думаете..любовь- это когда вам дарят букет роз...и вы нюхаете?? Нет!!! любовь -это когда вам целый день рассказывают про 95 бензин!!!...и вы слушаете!!)))

Ответы
Василий Симаков

Лучше слушать, чем нюхать бензин. И все-таки, когда вам дарят букет роз - это возвышает женщину в ее же глазах. Любовь может и пройти, но чувства и теплота к своей половинке остаются на долго, не смотря на разногласия в семейной жизни. Спасибо вам за.столь актуальный вопрос. А ваше мнение.?

Любовь ✿✿✿

95 бензин...это то, что женщине..вообще не интересно...никогда!!..но ради любимого...будет слушать!!..такой смысл!!))))

Василий Симаков

Весь смысл вашего вопроса на столько ясен и понятен, что не надо переводить. По этому мой ответ и прозвучал с некоторой иронией, что лучше нюхать бензин. А затем по пробывал

Василий Симаков

Сбой. - раскрыть тему, что в жизни все бывает.

Хитокири Баттосай

водку кушать песни пить, это вам не просто жить, это даже не гулять, это жить и не тужить

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

наверно у меня не было любви, т.к. мне никто не рассказывал целый день про бензин 🚬

Виталий Зайцев

Ага)И про новые туфли как у Нинки,и то что Серега ,Светке новую машину купил)))

Нуржик Туликов

Цветы не растут на бензине.) Любовь не дышит и не слышит, она просто живет.)

Сергей Полезин

,,но мне всё какие-то катализаторі навязівают -- єкономия топлива на 30%,,,,

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Слушать тоже нужно уметь. И не только слУшать, но и слЫшать.

Константин Ххххх

БЫВАЕТ. РАССКАЖИТЕ ПРО БОРЩ! БУДЕТ ЛИ ВЗАИМНОСТЬ................

Эльза Нигматуллина

Ну мы собственно никогда и не сомневались в этом...

Юрий Суменков

это любовь к машине? но есть ещё и женщины

Юрий Суменков

что? любовь или женщину? я не садист

Игорь Карташов

да я тоже хочу своей по ушам ездить

Владимир Варфоломеев

СМЕШНО СПАСИБО ЗА ЮМОР 🙂 🌹 ☕

Дмитрий Шульгин

у меня мотор в машине - дизель )))

Sergei Chernenkov

Тут действительно любофь)))))

Алексей Пушкарных

странная любовь,но любовь

Vladimir Neizvestnii

не смеши ...и не слушай...!

Алекс Фор Ии

жесть и сказать не чего

Алекс Фор Ии

вернее сказать сегодня у меня выходной день буду естьмароженное и смотреть мультики

Любовь ✿✿✿

Хитрюга!!))))..я тоже..хочу!!)))

Алекс Фор Ии

милашка моя я тебя люблю для тебя всё на свети могу даже землю перевернуть

Любовь ✿✿✿

)))))))))).....у меня нет слов!!)))..правда!!..такой милый!!)))

Алекс Фор Ии

была бы точка опоры как сказал архимед он ошибался нужна точка прицессии упс

Финка

понимаю... сочувствую...

Ильгиз Курамшин

Ну у всех по разному!))))

Елена Остапенко

ЭТО КАК -ТО ОБНОБОКО....