Любомир

Сейчас проходят Олимпийские Игры в Китае. Россия продолжают унижать достоинство всей страны, выступать без флага страны. Прошло 4 года с предыдущей Олимпиады🤔. Никаких движений и действий от Олимпийского и спортивного комитетов многочисленная масса чиновников😡. Пора это болото осушить и разогнать этих содержанок на наши деньги за бесполезностью и ненужностью. А теперь представьте тоже самое сделали с америкой🤔 Вот именно, вой поднялся неимоверный и отдыхал Томас Бах в лучшем случае на пенсии. Наши спортсмены трудяги делают всё на отлично, гордимся ими👍👍👍. И никто опять не ответит за молчаливое согласие с решением ОК. За Державу обидно🤔

Ответы
Ворон

Спортсмены представляют страну, а флаг- государство. А государства у нас, увы, дрянное.

Лю
Любовь

Ого какой ты внимательный ...я и не знала.

Любомир

и я тебя почти не знаю, знаю ЧЕЛОВЕК🤗

Лю
Любовь

😇

Неголубой Огонёк

Россия не продолжает ни чего унижать

Ум
Умка

Полностью согласна с этим мнением!!!

Любомир

спорточиновники вообще ничего не сделали, разогнать всех нахер

Екатерина

Ой, тебе лишь бы поныть.

Александр Ипатов

очень