Алексей Еськин

почему все бывшие советские женщины так рвутся в содержанки и проститутки?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выгодней к рашискому вору на содержание( их больше) чем самой на фабрику и пахать за капейки а патом мизерная пенся установленная теми же ворами...... вот пачиму шта..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не имею никакого представления

Ил
Иллюзия

Они же старушки древние...))))

Ира Бутенко

Скольких уже опросили?

Алексей Еськин

соглашусь с вами серьезного человека сразу видно

Ира Бутенко

Прочитав диалог, все и так поймут кто серьезный, а кто нет

Алексей Еськин

конечно этож видно что я серьезный

Ира Бутенко

Кроме ваших ЯЯЯ, у вас нет аргументов. Не интересно

Алексей Еськин

так обо мне ж разговор)))) будет о вас речь вестись моего я там не будет.Тли вы про себя спрашивали?