Александр

Я живу давно в Германии и так сложилось давно не был в России.У меня российское телевидение.фильмов куча.качество супер.и смотрю сериал.Содержанки.В Европе нет таких квартир.какая в этих квартирах мебель!

Ответы
Алексей Лушин

Не во всех. Это всё таки кино, показуха. У меня к примеру половина мебели сделана вручную. Не от бедности, а потому что нравиться мастерить и сделано под себя. Высота столов к примеру. На кухне разделочный стол на высоте 90 см. Нагибаться не надо.

Александр

это хорошо когда руки наместе

Игорь

Режиссёры и актёра оторваны от обычной жизни. Они не знают, как живут "там" и как живут здесь. У режиссёров одна отговорка - я так вижу.

Александр

они играют и этим всё сказано

Go
Goosha

да ладно,эта мебель которая в сериалах как раз и сделана в европе,в германии в италии в финляндии,в нидерландах. или копии из китая

Александр

баба какие.песня

Сергей Богатов

Так там наверняка квартиры не рядовых граждан показывают.Тем более,само название говорит,о каком контингенте идет речь.

Ильдар

Друг из Германии прилетел в Киргизию .Выхожу смотрю машины ,я таких в Германии не видел.А все плачите что плохо живете

Владимир Беккер

Такие квартиры конечно есть и в Германии но редко но ты не за забывай что в кино все не как в жизни.

Александр

ну бабы красотки

Владимир Беккер

Ну это конечно.

Александр

ты в Германии.как я понял.я че то давненько в басейн.я не ходил и сечас я не знаю расписания.среда женский день в сауне.и до 23 часов был ооткрыт басейн.вот были немки.пиздец всему

Zza-Zza-Lorak.

Это же всё снято в крутых домах да и их то не много, удивляет сказки про Золушку раз и там)))

Vy
Vycheslav

Это же кино. Там у каждой медсестры особняк за городомю КИНО!!!!!!!!

Ла
Лариса

Сериалы,это художественное оформление...чему вы удивляетесь...

Людмила Канивец

Да, в кино у нас всё красиво и мебель, и квартиры и девушки!

Александр

это точно

Марго Беккер

Не мебель важна, а твоё внутреннее состояния спокойствия

Сергій

Кто только в сериалах. В жизни все значительно скромнее

Александр

ну девушки скажу я вам.супер

Сергій

Девушки да

Александр

красотули

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Наталья Грибова

Чего удивляться? Мы все так красиво сейчас живем...

Ирина

🤷‍♀️наши во всем приврать любят если честно

Ирина

всё..я утухла...иду бай

Александр

я еще 5 мин .и свалю в бай.что я могу сказать приятно с тобой общаться

Ирина

канеш..я же киса🤭

Александр

надо в лички застолбиться и общаться или в ватцап

Ирина

уже🤭

Леди Мила

И в России нет таких квартир.. только в кино🤣

Александр

понятно

Грек. Алик.

Меньше пей пива, и правильно изложи мысль.

Barba Rossus

А мы тут, в России, немецкие фирмы смотрим)

Ольга

Это с кино,в жизни только у богатых такое.

Ольга

Свадьбы не будет)

Александр

а почему?

Ольга

Нельзя мне.

Александр

это почему

Ольга

Два мужа нельзя .

Забавка

Многое реальности не соответствует...