Ольга Ткачева

Что значит быть содержанкой? вопрос не простой.... я хочу посмотреть в суть его

–5
Ответы
Be
Bell

Женщина, которая находится на содержаниии у мужчины... Лично мое мнение - быть содержанкой очень оскорбительно для женщины, женщина должна быть сильной и самодостаточной, нельзя допускать того чтобы зависеть от мужчины ведь он может уйти, заболеть или не дай Бог умереть, что тогда эта женщина будет делать? Попрошайничать деньги у родственников, друзей, подруг, рыдать в подушку от своей беспомощности?

❤️Мышка С Марса❤️

Это нигде не работать, жить на халяву, получать подарки от мужчины, пошоппиться с удовольствием. И не надо работать! Но... Так нельзя, ведь в самый момент мужчина даст пинок под зад и халява кончится, придется мозги включать, где устроиться на работу.😊

В Лад

Содержанка- кто ,выполняя определенные обязательные функции для содержателя получает плату от него за это, в форме, позволяющей удовлетворить ее базовые потребности и желания, необходимые для обеспечения ею себе комфортных условий жизни

Таяна

Помимо секса нужно быть мудрой, начитанной, эрудированной и красивой👍 содержание предпочитают статусные мужчины, которым ни к чему беготня по случайным! Они выбирают одну.. при этом, может быть подписан контракт с условиями!

Ольга Ткачева

А в жены ти статуснве не берут?))

Natalia Kendesh

Это про гейш, что ли?

Се
Сежок

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника имеет шаткий статус

Катя Иванова

Все просто. Суть в самом слове. Кто то сидит на шее, тот у кого сидят, держит по полной программе, удовлетворяя потребности. Расплата, секс, тело, в принципе это все, что нужно от содержанки.

Владимир Разувакин

Обычно, это эскорт. мужик женат, платит даме для его выхода в "свет", если супруга, по каким-то причинам не смотрится. Он может даже снять жилье для дамы. это мое мнение.

Десант

А что ты непонятного? Содержанке платят бабло в месяц не хилое, и чпокают когда платящего припрёт, а от неё требуется всегда быть готовой и не чпокаться с другими.

Борис Русаков

Да, вопрос не простой, Вы правы. Если примитивно, то, наверное, жить за счёт человека, который имеет слабость к данной особе. Но суть, возможно, глубже...

Ольга Ткачева

возможно.. но почему слабость .. а не силу?

Борис Русаков

Ну, я имел ввиду, что содержатель влюблён в содержанку...

Ольга Ткачева

а почему не можетсделать женой?

Борис Русаков

Ну, почему не может? У меня перед глазами есть такой пример. Один знакомый живёт с женой, которая практически является его содержанкой. Он даже за неё работает, дежурит в котельной, хотя у самого работы выше крыши...

Ольга Ткачева

понятно

К.а.н.он

Ваши разумные потребности мужчина обеспечивает за возможность заниматься с Вами сексом в удобное, для него, время и в удобном, для него, месте.

Ольга Ткачева

о как... а жена мужчине для этого не подходит?))

К.а.н.он

Содержанок проще менять.

Ольга Ткачева

о как...

К.а.н.он

Нет бракоразводных процессов.

Ольга Ткачева

значит... нужно только жениться)))я так и думала)))

К.а.н.он

Правильно думали)))

Игорь Морозов

Это очень просто ! Когда вы желаете в туалет - вы же не идёте куда попало , а придерживаетесь общественно принятых норм . Вот вам и суть вопроса .

Ольга Ткачева

это вы о себе? у вас содержанка благоустроенный туалет?

Игорь Морозов

Дело не в форме - в содержании ! Понятие этики и выдержки - как то так 👌

Ольга Ткачева

а чтож жену выбрали такую.. что она не может быть прекрасной любовницей?

Игорь Морозов

Жена не любовница , а спутница жизни - это на много выше и надёжнее ! К стати в этом месяце 40 лет нашей совместной жизни !

Ольга Ткачева

ага... спутница как луна земле

Татьяна

женщина которую содержит женатый любовник ,между ними ,долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи...

Ле
Лекс

У нас все просто.. Плати и бери.. А статус у содержании по мере твоей платежеспасобности.. А интерес к ней один, в не зависимости от её статуса..

Гриша

- выполнение универсального закона жертвоприношения в витальной и физической областях, которое сводится к взаимной поддержке и уступкам...

sh
shlooz111

Нет единого ответа. Вот Тургенев содержал не только Полину Виардо, даже не свою любовницу, но так же и ее мужа. Кому как удается устроиться

Ви
Виктория

Содержанка, в моём понятии, это девушка, которую содержат. Практически без прав, потому как зависит полностью финансово. Пока не надоест.

Алексей Из Мира Сего

некий бартер.. женщина отдает всю себя (ну или почти всю). а мужчина за это дает женщине все необходимое плюс по возможности балует

Алексей Из Мира Сего

получается суть в том, что бы жена не догадалась что она содержанка - и будет успех

Ольга Ткачева

жена не догадалась? важно чтобы муж считал ее своей королевой и лучшей половинкой . а не рабыней... и содержанкой проблемы в головах

Алексей Из Мира Сего

кто говорил про рабыню? содержанка - не рабыня.. что плохо в содержанке? это унизительно чтоли?

Ольга Ткачева

не была ею не знаю... я поэтому иинтересуюсь

Глинка Ольга ( Царик ).

Это значит женщина находится на содержании у мужчины . Она может не работать , ее обеспечивает деньгами мужчина , которые ее ......т .

Глинка Ольга ( Царик ).

Если бы у меня был такой мужчина , который мог бы себе позволить оплачивать мои расходы , но взамен требовал от меня только быть его сексуальной партнершей . Конечно при условии взаимной симпатии, я попрощалась бы со своей работой в ту же секунду . Я думаю замену на должность где продают пирожки не сложно было бы найти . Стаж я уже наработала для пенсии .

Ян Удалый

Раньше вы батрачили 24/7 и" пилили мозг" близкому человеку после работы,теперь вы ничего не делаете,но" мозг пилите" точно так же !!

Ольга Ткачева

нее

Ян Удалый

Да я и сам не далеко ушел от этого- главное любовь,которую мы ищем всю жизнь !

Ольга Ткачева

а жена разве не любовь?

Ян Удалый

Жена жене рознь

Ольга Ткачева

я про вашу

Табуретыч

это любовница и жена в одном флаконе, но без регистрации в загсе и в тоже время могут в любой момент разорвать с вами контракт.

Ольга Ткачева

Ага