Ка
Катеринка

А кто какой салат любит?

Ответы
Milana D.

Сейчас сделала акуленка в духовке с чесноком, ароматными травами и белым вином. К нему хорошо подойдёт салат из свежих овощей, политых оливковым маслом и немного лимонного сока. Люблю любые салаты, но нужно сочетать

Ка
Катеринка

Я как то акулу не пробовала)

Milana D.

Просто живу рядом с океаном. Тут это нормально как карася пожарить. Мясо не отличается от тунца. Немного нежнее

Ка
Катеринка

Тогда понятно...у нас океана рядом нет...так что в карасях капаемся

Milana D.

Рыба океана отличается от речной или Озёрский, запахом и косточками. В первой минимум запаха и косточек

Ка
Катеринка

Да это понятно.у нас в магазинах акул просто не продают. А вы где живете?- Флорида?

Ольга

вы знаете я их столько попробовала мало того я их сама готовлю по ходу профессии поверьте ни один не хочу вообще достало😞

Хуршед Шарипов

👍👏 умница Ольга

Ка
Катеринка

Бывает)))

Михаил Зарипов

Салат "Султан Сулейман". Отлично готовят в Чайхане №1, которая возле метро "Пятницкое шоссе" (Москва)

Михаил Зарипов

Нет. Только 4 заведения.

Ка
Катеринка

В нашем все есть

Михаил Зарипов

Тогда - рекомендую!!!

Михаил Зарипов

И еще.
В кофейне "Андерсон" есть салат с утиной грудкой, микс-салатом и соусом из манго и дижонской горчицы. Порция стоит 570 рублей. Очень вкусно, рекомендую. Подают в немного скошенной фарфоровой полусфере, в ней ломтики прожаренной утиной грудки лежат на порезанной траве, рядом ставят фарфоровую соусницу.

Ка
Катеринка

Кофе андерсон это сеть кофеин при кинотеатре формула кино

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Китайская капуста, слабосоленая сёмга, креветки, авокадо, оливки и перепелиные яйца. Мой любимый

Ка
Катеринка

А вы авокадо пережариваете?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, даже не слышала о таком способе приготовления авокадо, удивлена)

Ка
Катеринка

Ну авакадо не сырым же кушать

Ол
Ольга

Купеческий, Оливье, ананасы с сыром и чесноком, еврейский, Эдельвейс, под шубой

Ка
Катеринка

Да понятно - просто стало иртересро его состовляющее

Ол
Ольга

Я поджариваю гренки из чёрного хлеба и на него этот салатик )))) нравится всем)))

Ка
Катеринка

Да да я уже такое слышала...только морковку не добавляю...у нас больше как то селедочное масло в почете

Ка
Катеринка

Хорошо)

Татьяна Косолапова

С курицей, ананасом, грибами и сыром. Под шампанское отлично подходит)

Ка
Катеринка

А грибы какие?

Татьяна Косолапова

Любые, какие есть. Но обычно покупаю шампиньоны резаные, поджариваю слегка на растительном масле вместе с луком, потом выкладываю сверху на белое куриное мясо, сверху много сыра, потом ананас. Заправка сметана, майонез или иногда взбиваю растительное масло с лимонным соком.

Ка
Катеринка

Я ела креветки с римом в ананасе печенном) специфически...а вот такое нет. А курица это наверно грудки да? А ананас консервированный или нет?

Татьяна Косолапова

Да, белое куриное отварное мясо и консервированный ананас. Но , наверное, можно и свежий?))

Ка
Катеринка

Вы меня заинтреоовали...я обязательно его попробую

Татьяна Косолапова

С наступающим))

Серж)))

С томатами и огурцами и заправленный подсолнечным пахучим маслом.

Серж)))

Ну если найдете русалку!)))

Ка
Катеринка

Поискать можно

Ка
Катеринка

Так может она ее и так метает

Серж)))

😊 нет она живородящая:) я вот икру из белых грибов делал, вкуснятина. Но нужны молодые совсем грибы и очень много:) не каждый год был на белые богат.

Ка
Катеринка

Не каждый...кстати знаешь поверье год грибов и многорожденных мальчиков к войне.

Юрий Зуев

Я-традиционно Оливье. Кто его не любит... Хе мясное обожаю.👍

Ка
Катеринка

Ну оливье у всех разное

Андрей Баландин

вкусный, от названия мало что зависит, как приготовят

Ка
Катеринка

Вкусный это здорово

Андрей Баландин

да здорово сча пробывать пойду

Владислав Сосновский

Помидор огурец лук соль перец подсолнечное масло

Ка
Катеринка

И запах лета...

Ка
Катеринка

Тоже можно

Партизан Недобитый

Есть книга "Русское застолье".Там рецептов - тьма!

Ва
Валерия

Самыц простой: огурчики, помидорчики, зелень)

Ка
Катеринка

Это да "лайт саммер@"

Светогор

Люблю салат из мяса, картошки и теста

Ка
Катеринка

Ну где тесто это уже не салат

Светогор

Хреновые у ка значит салаты)

Кот Обормот

Оливье, рыба под шубой. Моя слабость.

Ка
Катеринка

Рыба это отменно

Ка
Катеринка

Вы какую любите?

Ка
Катеринка

А форель?

Ка
Катеринка

Норвежская тоже очень ничего

Мистер Грэй

аливье, с красной икрой и криветками

Ка
Катеринка

Это какое то новоп оливье

Мистер Грэй

эт ващето класическое, первоначальное

Жека

Я люблю оливье и селёдку под шубой

Ка
Катеринка

классика жанра

Жека

Класика да я привык к этому

Вячеслав Алёхин

Я люблю вкусные, лучше бесплатные.

Ка
Катеринка

На халяву все любят

Се
Серж!!!!

зодиак -овощной салат с мяясом

Фе
Федора

чего их любить только на праздники

Се
Серж!!!!

нуу - можно и в жизни сляпать

Епифания

Я всегда сама новый выдумываю

Ка
Катеринка

С авакадо что то есть?

Епифания

Есть. Но с авокадо сестра сочиняет. Я его чистить и резать очень не люблю

Ка
Катеринка

А овакадо вообще как то жарят парят?

Епифания

Не знаю. Я его только в салате сестры ем

Ка
Катеринка

Понятно

Епифания

Едят сырыми. Почистить, порезать и в салат. Внутри здоровенная косточка, я всё её попробовать хочу, да сестра не даёт...

Ка
Катеринка

Я как то раз пробовала но мне он не понравился

Альфахомяк

С морепродуктами,любой салат.

Ка
Катеринка

Сделаешь мне?

Ка
Катеринка

А что в доме хозяин не вы?

Альфахомяк

Скажу честно но я точно не тиран.

Ка
Катеринка

Значит осталась без салата...

Ка
Катеринка

Зима холод и домашние стены)