Сергей Л.

МТС прислало смс-ку, мол мало говорите, мы пересмотрим тариф на абон оплату будете платить. Такого не было у вас?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня не мтс, но звоню редко, и как-то пришло, вы давно не звонили месяца три, не пользовались мобильным инетом и тд, если не будете до такого то числа, то будет сниматься по 3 руб в день, за абонентскую плату, сделал звонок и успокоились😂потом ещё пришло, у вас старая симка, смените до 18 июня, уже июль, все работает.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно)) у всех наверно так, теле 2 у меня.

Сергей Л.

Слышал я про такое, а у МТС!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У вас пришло, значит тоже самое

Сергей Л.

Понял спасибо вам!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста

Владимир Хорламов

раз в три мес 1 платная услугу или по три рубля в день будут снимать пока деньги не кончатся . потом номер продадут другому .. всё остальное не законно .. . в суд подайте всзязи с нарушением договора предоставления услуг .еще и ущерб припишите . что не смог дозвонится в скорую и погиб чел.

Сергей Л.

Да положил на баланс 100 руб, пришла смс-ка, мы вас вернули на ваш тариф!

Владимир Хорламов

делайте 1 звонок соседке .. ну хоть раз в 3 мес.

Сергей Л.

Соседке не могу, у ее мужука ревность и кулак как кувалда!

Дэнка Дэнка

Мне написали, что мой тариф не пользуется спросом. Очень дешевый был. И отключили гады. Жаль, нельзя спросить: у кого не пользуется - у абонентов или у правления сети.

Сергей Л.

Вот и я за это, как можно так поступать с клиентами, разве закона нет о праве выбора за пользователем?

Дэнка Дэнка

Увы. В договоре внизу мелким шрифтом: компания имеет право в одностороннем порядке менять тариф. Редко кто читает. Да и толку, если прочитаешь...

Сергей Л.

Да уж, беспредел 90-ых!

Валя Гущина

Да, у меня мегафон взбесился. я бросала 500р., мне и хватало на месяц, а сейчас объявили что будут снимать по 1200 в месяц, все никак не дойти до связного.

Сергей Л.

Срочно вам надо туда, возможно вам установили смартфоновский тариф!!

Валя Гущина

Спасибо, точно завтра схожу.

Сергей Л.

Валюша и потом мне напишите, прошу вас?

Валя Гущина

Договорились. Хорошего вечера Вам!

Светлана

я на МТС 14 лет и номер тот же... Претензий особых нет, да и сидят у нас все на МТСе. Но такие смс мне ни разу не приходили... Развадилово какое то...

Сергей Л.

100% прислали мне СМС-ку, мол мало говорите, мы вынуждены вас перевести на тариф с абон-оплатой, как только вы пополните баланс , мы вернем вас обратно, это была только первая, а потом опять, мы вас перевели на новый тариф, с абон-оплатой! Последняя СМС-ка, после того как пополнис баланс, мы вас опять вернули на вами выбранный тариф!

Светлана

у вас тариф, сколько наговорите столько и снимают т е не безлимит...

Сергей Л.

Да, такой, сколько наговорил, столько и сняли, звоню кому либо, очень мало и редко, называется тариф Супер- мтс!

Светлана

У меня на мегафоне было так... " если не проведете платную операцию...номер будет заблокирован.." Так,что я поверю.. И на мегафоне так же

Сергей Л.

Вот мне кажется, это не законно, нельзя ни под каким предлогом изменять тарифы, если вы ранние выбрали и нет намерения вам его менять, кому либо.

Майя Петрова

Я с МТС давно расплевалась - они мне писали несуществующие долги и отказывались предоставить распечатку разгворов. Да и связь была дрянь.

Сергей Л.

Вот и я так сделаю наверное! Но у нас в поселке только эта связь!

Майя Петрова

Плохо.

Анисим Шпонкин-Валуа

Этого ни у кого не должно быть,поскольку услуга оплачивается и их не должно беспокоить,как абонент ею распоряжается.

Сергей Л.

Это было бы хорошо, но они меня все таки перевели на другой тариф, с абонент платой, как только положил 100 руб перевели обратно, с посылкой мне смс ки!

Анисим Шпонкин-Валуа

Если без желания абонента-это называется произвол.Достаточно сообщить в местный Роспотребнадзор,они это любят и обязательно отреагируют.

Сергей Л.

То есть написать на них заявление?

Анисим Шпонкин-Валуа

Если все так и перевели на другой тариф без согласия-то да...только жаловаться.

Сергей Л.

Знаете, я вам доверяю!

Анисим Шпонкин-Валуа

Это всего лишь рекомендации...решайте сами.

Сергей Л.

Спасибо огромное! До встречи вам!

Vesta

Хотя бы раз в месяц надо делать звонок или писать смс. Мне кажется, что кроме теле 2 остальные компании ужасны.

Сергей Л.

Я не поверил, но перевели и снова смс-ку прислали, мол только пополните счет, обратно переведем, так и случилось!

Ба
Балагурушка

Разжирели, как и все.......обнаглели. Поминутные тарифы остались только у Теле2 и у Мегафона. Я меняла недавно.

Сергей Л.

Вышка тут МТС, мегафон молчит!

Ба
Балагурушка

Да? У нас одна вышка. Коробочки только разные на ней....)))

Сергей Л.

Только МТС и все, пока терплю их!

Ба
Балагурушка

Одни монополисты меняют других..........

Сергей Л.

Еще хуже, корпоративный сговор!

Наташенька

Оборзели совсем что ли? Благодарны должны быть,что вообще их компанию выбрали - откажитесь от их услуг.

Сергей Л.

А я так и пригрозил, но они не принимают заявления об улучшении, мол мы в НЭТе, там есть страница, ставьте свою оценку!

Наташенька

Ничёссе...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было с теле -2 ! Я мало говорила через эту сеть и меня сначала предупредили ,а потом отключили совсем...

Ух
Ухтышка

Бред какой..в этом отношении билайн дучшая саязь .дает в долг деньги

Сергей Л.

Да эти тоже дают 800 руб в долг, но прислали смс -ку, что мало вы говорите по телефону, мол мы вас переведем на другой тариф с абон-оплатой, но как только вы исправитесь, вернем прежнее!

Ух
Ухтышка

И что плохого?

Сергей Л.

Становиться дорого тогда!

Ух
Ухтышка

Звоните оператору и выбирайте то что вам надо

Сергей Л.

Я уже было выбрал то что мне нравилось, но они хотят что бы я звонил целыми днями, а я же экономлю, мне звонить то не особо надо.

Т@
Т@Тьян@

Теле 2,тариф без абонентской платы...если не общаешься,то просят пополнить баланс(ежедневно ,5 р)

Сергей Л.

Более лучше, чем просто переключают на тариф с абон оплатой!

Т@
Т@Тьян@

а мне номер -то нужен,чтоб только родные дозвонились,а так есть ещё билайн

Сергей Л.

Вот и мне так же самое, экономил копейки на связи, а они вот присекли и началось!

Т@
Т@Тьян@

да

Сергей Л.

Шо робыть то мне, скажите?

Т@
Т@Тьян@

НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ПОСОВЕТОВАТЬ

Людмила Олейникова

Говорят надо им говорить, я от вас перейду в другую компанию, проверено понижают цену

Сергей Л.

Положил стольник, автоматом вернули мой тариф!

Людмила Олейникова

уж не знаю

Сергей Л.

Бойтесь!

Людмила Олейникова

У меня три карты МТС и одна Йота, мне не грозит

Сергей Л.

Да уж, всем бы так!

Sky: Drofal

А мы пересмотрим ваши условия, и перейдём к другому оператору! И пусть сосёт этот МТС

Сергей Л.

Правильное решение, так многие советуют!

Sky: Drofal

))))

Наталья Анатольевна

поменяйте тариф самостоятельно на тот который выгоден вам а не МТС

Наталья Анатольевна

ну так вы и не Президент и даже не его свита 🙂

Сергей Л.

Хорошо, а вы это откуда знаете?

Наталья Анатольевна

В Указе читала. Там было четко расписано содержание Президента за счет государства по ВСЕМ статьям. Такие Указы существуют по всем должностям и не только при Президенте.

Сергей Л.

Нет не читал, но вам доверяю!

Наталья Анатольевна

а вы почитайте. Интересное чтиво.

As
Asen

...сменить компанию..почему они должны навязывать услуги

Сергей Л.

И вы считаете это мне должно быть интересно? Мне интересно как раз наоборот!

As
Asen

я говорю о ее советах)))..и не более того

Сергей Л.

Дело в том, я живу на Кавказе и у нас совсем другие законы, у нас детей женят родители , а сами женятся на себе, только животные!

As
Asen

...ну не знаю..Я родом из Адыгеи. Невест воровали ( сейчас не знаю как с этим) Молодые сами договаривались

Сергей Л.

А я в Дагестане, там родители женят, как скажут, так и будет!

Ирина Цветкова

Нет. Но мтс уже дважды повышал плату за безлимит в тихую.

Никола

Еще нет а говорю вообще мало. Больше вайберы и вацапы

Сергей Л.

Да нет, у меня простейший телефон!

Сергей Сергей Журавов

я плачу..пользуюсь одним. остальные для другого..

Дайлова Надежда Гомель

Я вообще не говорю. Потому что он не работает.

Дайлова Надежда Гомель

Не хочу я на Кавказ. Я там стану кавказской пленницей.

Сергей Л.

,Ты будешь сидеть за ноутбуком, а я все делать по дому и двору!

Дайлова Надежда Гомель

А как же спа-салон, фитнес, бассейн и прочие радости?

Сергей Л.

Уж нет, много хочешь!

Дайлова Надежда Гомель

Нууу.....я так не играю!