Anton Musulmanbekov

Что вероятнее всего: монета встала на ребро, медь превратилась в серебро, Бог оперировал Адама, достал ребро, и вышла дама?

Ответы
Виктор Малыхин

Да, скорее повисла в воздухе монетка, достоинством в червонец. А поймать не могу. И дама моя ворчит, блин. Как жить? Где взять серебро? Вероятнее всего кранты подходят. Чо тут предпринять? Может бродягой по Руси пойти? Или отлежаться?

ОК
Ольга Кузнецова

И сотворил Господь ему,
тогда красавицу жену.
И нарекли красотку Ева.
На вид, ну прям так королева.

Характер правда подкачал.
Адам тогда ещё не знал,
что Бог подсунул за свинью,
Адам ведь доверял Ему.

Мила Блинова

монета встала на ребро, медь превратилась в серебро, Бог оперировал Адама, достал ребро и вышла дама - все это вероятно, а еще много много всего

Зона_Іn_Тересу

что вероятнее всего? Львы размножались,ели травку, пока Адам скучал и ныл... Как мог он палкою-копалкой из грязи бабу налепил...

Бэла Наумова

думаю ребро здесь ни при чём;эмбрион человека на самом раннем этапе развития какого рода?по-моему мальчик -это девочка+

Виталий Сердюк

вероятнее всего ты что то куриш или колися а может тебя уронили в детстве.поэтому ты задаеш такие дебильные вопросы

Владимир Барабанов

Вышла ДАма из ребра единственная кость где нет мозгов Но современня наука доказала что в ребрах есть мозги

Богомолова Наталья

А может быть... ехал фикус на коне, вёл старушку на ремне, а собачка в это время мыла Ваню на окне?

Марко Поло

Ага! Теперь она моя! - Змея шипела, подползая... Их, не прикрывших срамоту, обоих выперли из рая!

Галина Устинова

Всего вероятней сломав цветок,
Не вырастишь его.
Убив ручей,
Воды ты не напьешься,

Аleksey كييف

Сотворение Евы из ребра - это по сути ддела описание процесса клонирования )

Владимир Селезнёв

перевод не правильный не ребро это было а кость из члена, поэтому только у человека этой кости нет, вот народ и бегает за дамами ищет свою...кость ))) У медведей прикол, по этой кости определяют возраст. Он при спаривании ее ломает, вот жешь пипец. Сколько раз сломал столько и лет короче. ))) Не вру.

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ну ничего себе )))))))))))))

Алла Русакова

И пусть лишь из ребра Бог создал женщину, она всегда начало всех начал...

Та
Татьяна

Да....ведь какой Адам со своим ребром----то и такая с ним и дама..)))

Zhivago Alecander

da veroyatnee vsego -y vas s razmernostiy togo-i po semy stishki bez smusla,hotya tak vneshne-nichego.

Ольга Чепуштанова

Какой ты умный мальчик сам соченил или кто подсказал

Инна Склюева

боюсь мне с этой теорией вероятности не справиться!

Валя Ковкова

бодливой корове Бог рогов не дал а так всё в норме

Майя Арзуманова

Бог оперировал Адама, достал ребро, и вышла дама

Катерина Керн

Мужская логика стала логичной - вероятнее всего

Александр Жук Эстония Таллин

только монета на ребро в песочек попала и все