Александр Кулигин

Можно ли овладеть Ситуацией без риска получить срок за развратные действия? 😀

Ответы
Надежда Максимова

Ну, если Ситуация несовершеннолетняя... А в противном случае можно и сковородкой по башке огрести. Так что овладевать надо со взаимного согласия

Александр Кулигин

Ситуация прямо скажем, застарелая

Надежда Максимова

Ну, знаете ли... Экие у вас вкусы экзотичные

Вера Кузнецова

😝 Владейте и властвуйте!)))Только поаккуратнее,а то еще задницей повернется и и получите срок долгих размышлений!)))

Александр Кулигин

Спасибо! Приступаю 😃

Вера Кузнецова

😊 Агашечки! 😄

Андрей Акбаров

Нет никакой грани и гарантии, всегда можно влететь по полной, туда где тебя разыграют в карты.... 😜

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну это зависит от того, на сколько стара ваша Ситуация), повремените(если недавно возникла)... и ...действуйте!

Александр Кулигин

Или эмир сдохнет или ишак помрет

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ekaterina Rudchenko

за разврат только высшая мера чтоб было неповадно остальным тогда я думаю меньше этой гадости было

Тот Ещё Фрукт !

можно...если дождаться её совершеннолетия...созреть должна,так что терпение,только терпение!!))))

Солоха

можно, если она совершеннолетняя! Здравствуйте, Александр! Как ремонт-рыбалка-здоровье???

Александр Кулигин

Здравствуйте! Рыбачу, пока здоровье позволяет

Петр Ермаков

Можно, конечно. Сделать так, чтобы Ситуация овладела вами и тоже развратными действиями

Ольга

Какие еще развратные дейставия в 67 лет? Только если поговорить об этом.

Валентина Пидгайная

а срок то зачем??? Обоюдные согласия! Или вам острых ощущений подавай

Александр Кулигин

Ага. Ласкай ситуацию пока она не улыбнется тебе? 😄

Валентина Пидгайная

можно все что угодно, но только что бы за это ничего не было

Александр Кулигин

Попробую

Валентина Пидгайная

расчитывайте

Наталья

Если на своём компьютере без последующего выхода в интернет, то да.

Нина Вернигорова

в ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО КОМУ ТО И УДАЁТСЯ ! нО ! дО ПОРЫ И ВРЕМЕНИ !

Нина Вернигорова

Кто то сомневается ???

Александр Кулигин

Что ж, на самотек ситуацию пускать?

Улугбек

А Вы подумайте-ка сами... Насколько они развратные, чем Дом-2...?

Александр Кулигин

Оо! образец невинности!

Улугбек

Во-во... 😋

Нурия Шагабиева

Если это не ребенок ,а взрослая женщина и это ей нравится.

Александр Кулигин

Далеко не ребенок. Прямо скажем, застарелая ситуация 😃

Нурия Шагабиева

Ну тогда плюньте на нее.

Александр Кулигин

Плюнул!

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо.

Надежда Гуржий

С супругой,но не вариант.На сколько действия развратные?

Наталья Ганиева

Если Ситуация совершеннолетняя и ничего не имеет против

Солоха

А это, Саша, уже зависит от ситуации..По согласию или нет?

Александр Кулигин

😄 Провоцирую

Солоха

Ситуацию провоцируете??? Точно 15суток!!

Александр Кулигин

Обойдется

Людмила Гладкова

а Ситуация сильно возражает?овладей,вдруг понравится...

Александр Кулигин

Боязно

Людмила Гладкова

смелость города берёт..

Александр Кулигин

Уговорили

Nikolai Garskov

Как угодно ее назовите, но прежде в паспорт посмотрите!)