Сарвар Хакназаров

У вас мандарины ассоциируются с Новым Годом?

Ответы · страница 2
Эльвира Алиева

не особо больше апельсины они вкуснее пахнут, хотя в советское время мандарины были вкуснее

Андрей Пивенко

мне так казалось некоторое время а потом понял, что Новый год всегда, когда есть мандарины )

Тамара Дукач Кемерово

конечно! шампансткое и запах хорошего шоколада! и елка,ер давно уже ставим искусственную!

Наталья Ермилова

Естественно - каждый съеденый мандарин приближает человека на 3 минуты к Новому году...

Людмила Изнаирская

Уже давно не ассоциируются, едим круглый год . А на Новый год теперь покупаем ананасы.

Р Ф

ТУТ ВИДЕЛ ДАМУ У НЕЕ МАНДАРИН МЕЖДУ СИСЕК ТАК У НЕЕ МАНДАРИНЫ АССОЦИИРУЮТСЯ С СЕКСОМ

Людмила Круглик

Нет, но Новый год ассоциируется с валенком набитым доверху конфетами и мандаринами

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...больше фаршированая печенная индейка,а и мой кошак вряд ли помнить мандарины...

Archer Archer

нет.пробка вылетающяя из шампанского и рейкошетом пападающая призиденту в глаз!

Людмила Голик

конечно и поэтому я их обязательно покупаю на Новый год а еще делаю салат Оливье

Макс Шагаров

У меня ассоциация с "Уральскими пельменями": - "Новый Год, мандарин мне в рот!"... 🙂

С.
Серёга .

Да нового года "да" ) а после нового года быстрый способ сходить в туалет!!!)))))))

Одна Такая

конечно! как у всякого нормального человека, родившегося во времена "застоя"

***машуля*** ***

нет, не всегда)) я могу есть мандарины и не в Новый Год, а всегда могу есть их)

Кирилл Королев

Да,в детстве их только на новый год и ели,это сейчас круглый год продаются:)

Вера Нефёдова

не только.когда-то я работала на овощной базе.сколько мы их там наелись!!!!!!

Dz
Dzhambulova

дооо:) если новый год пришел значит и мандарины пришли)) обажаю мандарины**

Гуляев Александр

Да!!!! Правда они сейчас доступны круглый год и больше нравятся апельсины

Елена Панова

Да нет. Всего лишь мандарины. Доступны на прилавках магазина круглый год

Владимир Беккер

Нет конечно, у меня с ним ёлка ассоциируется и французское шампанское !