Виктория Миних

Вы когда-нибудь целовали свою фотографию?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет, ПРОСТО смотрю на неё!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Mihail Ozur

Ковид- страшная штука. Конечно, безопаснее целовать свое фото , чем каких- нибудь вирусоносителей.

Николай Николай

Только иконку Николая Угодника)) он тоже Николай, в кране меня оберегает и спасает от аварий))

Вовка Самвыштук

Матка боска!!!!!! Зачем?!!!! Как можно!!!! Вот плюнуть на неё - это самое милое дело.

Ек
Екатерина

Мужа целовала, маму целовала, кота целовала... Фотография не целовала.))))

Виктория Миних

ну придеться

Ек
Екатерина

Так и быть.) Уговорила.) Пойду целоваться с гаджетами и баиньки.😄

Виктория Миних

сама ложусь

Ек
Екатерина

Доброй ночи, сладких снов.☺️😴

Гарри

Неее... себя я, конечно, люблю, но целовать хочется только женщин!..

Ро
Роман

Нет а зачем это же называется нарциссизм психическое отклонение

Сергей Ребров

Я нет Но для чего это надо делать есть какая-то необходимость

Данунах Первый

не, только отражение в зеркале. каждый день. по 3 раза до еды.

Виктория Миних

А тут новый уровень 😆

Данунах Первый

ну дык!))

Виктория Миних

Чисто из угара может сделаю🙃

Данунах Первый

правильно! себя надо не любить, себя надо обожать! вот тогда и остальные будут по другому смотреть!

Виктория Миних

за то самооценка повыситься

Данунах Первый

вот и я о том же! ))

Бек Алиев

даже не приходило в голову,это наверное бывает у женщин

Оксана Алферова

А то как же? И памятник себе воздвигла нерукотворный)

Виктория Миних

дойти не сумею

Иван Мелехин

Нет. Глупость переходящая в эгоцентризм.... Палата √6

Сергей Адамчик

Мне есть кого целовать вживую, а не по фотографию😎

Асан Кенжебаев

Зачем, фотография это химия и вредно для здоровья

Александр Гражданов

Вы знаете не приходилось.Я даже и не задумывался

Зиннур (Октябрьский)

Ну если разрешите буду не фотографию целовать.

Владимир Пупин

нет - недостоин сей холоп лобызать лик барина!

Владимир Пупин

я что ли, вопрос путающий задавал?🧐🤪

Виктория Миних

ну так интересней жить

Владимир Пупин

и веселее

Лю
Любовь

На воде собой любусь, то обуюсь, то разуюсь....

Евгений Смольков

извиняюсь спросить с какой целью...................

Владимир Гибадулин

У нас в Казахстане это как то не принято.)))