Ма
Макс....

Две лодки среди камышей у обеих голос уток чтобы заманить утку, ни чего не видно думали что там утка, стрелял в сторону в камышей, оказалось что там не утка, а вторая лодка охотников, попал прямо лодку и прозвучал какая сволочь стреляла..

Ответы
Елена Монум К.

Хорошо хоть не в голову, а в лодку...

Елена Монум К.

Значит чья- то задница расплатилась за мой обед...)))

Ма
Макс....

Да...и обязательно купит подушку для беременных надо где то сидеть...

Елена Монум К.

Не понимаю почему он медлит с покупкой подушки, мало уток продал, не хватает денег...

Ма
Макс....

Да наверно...ни удивляетесь если в магазине нет уток и гусей....

Елена Монум К.

Этому то я точно не удивлюсь...

Марина Югорская

Так и убить можно...

Ма
Макс....

Как охотиться на них

Марина Югорская

Стреляют на лету, или на воде- когда их видно!

Ма
Макс....

Иначе в камышах попадеш кому нибудь

Марина Югорская

Конечно. И нормальные охотники это должны знать. А если шантрапа разная, молодежь неопытная....

Марина Югорская

У нас такое было: мужики возвращались с озера по темноте через лес, на базу свою. Один увидел на дереве светящиеся глаза и на фоне неба- округлые ушки. Испугался, что медвежонок, стреляет.... Соболь, прям в сердце.... Его так то добыть трудно, а он со страху и прям в сердце...