Физрук

Я люблю мясо с огня — настоящее, мужское, пропитанное мужественностью, запахом дерева, запахом конского седла. Ммм, вот это да! А Вы любите?

Ответы
Виктория Лукьянова

чего-то я не поняла про мужское мясо и про седло))) Запах дерева от поленьев, под седлом будущая жареная конина, а вот мужское пропитанное мужественностью - это что?)))

Физрук

😄

Лиса

мужественность это что за вид маринада?

Физрук

Чего вафли жевать? Пойдем за образование треснем!

Лиса

не не не!! я пас)))без меня трескайте)))

Физрук

😞

Vi
Vip-Morda

прикольный сериал, можно поугорать)))))))

Лиса

та так се сериал((( скучный((

Наташка

ОООООЙ!Спасибо.Пошла курить.

Ирина

запахом седла? ну не знаю

Наталья Ивановна Прошина

Нет. Селитеров опасаюсь.