Надежда

Почему в современном мире проституток уважают больше, чем девственниц?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ммм... Проституток поднимают в качестве инструмента разложения общества! Девствиницы свои примером препятствуют этой программе поэтому их унижают и обесцпнивают и втаптывают в грязь..

Надежда

Мне кажется что я настолько долго побавляла в себе все эмоции, что не могу их выражать, это со стороны смотрится не искренне, а ещё я очень боюсь кого либо случайно обидеть или сболтнуть лишнего, либо перейти какие либо границы, ведь не знаешь как человек воспримет ту или иную фразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот.. В этом основа! Ты их эмоции эти почти полностью подавила.. Ты их отчасти воспринемаешь как неготив. Тоесть они для тебя почти враги!! А у них есть вторая сторона. Позитивная они отчасти радость отчасти любовь! Научись говорить о том что любишь что нравиться небойся этого! Тогда люди тебя смогут увидеть.. Твой внутренний мир.. им станет интересно!!! Они тоже начнут спрашивать или рассказывать о себе!! Второе.. ненадо бояться перейти границы ну даже если чуть перейдёшь. Несмертельно. Человек чуть закроется,.. Тогда можно перевести тему!! Хотя когда человек чуть краем задевает границы по мягкому наоборот это разжигает интерес! Это почти основа флирта очень мягкое хождение по границам но разумно и в положительном ключе!!

Надежда

Много есть над чем поработать, но не уверена, что у меня получится... Главное не замкнуться ещё больше, после неудачных попыток...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ток кажеться что страшно.. Страх первого шага.. Боишься что примут не так.. Или подумают не так Но надо сделать первый шаг и будь что будет! А будет ток хорошее!! А там просто учиться общению.. Видить человека.. Суметь его понять и раскрыть!! Нуу а неудачи. Они вобше ерунда! Мыж не можем все идеально делать с первого раза!

Надежда

Это точно!

Сергей В....

однако..как это у вас произошло-то в родном колхозе.?

Виктор Шаламов

Потому что бывали и хуже времена, но не было подлее.

Все Тот Же Гоша

потому что они красивые попадаются и независимые

Котик - Наркотик )))

От девственниц никакого удовольствия

Надежда

Ну раз присунул, два присунул, а дальше какое удовольствие!???

Котик - Наркотик )))

Проститутки много чего умеют

Дмитрий Каракозиди

Девственниц любят и на них женятся.

Аэ
Аэроплан

гнилая цивилизация потреблядства

Надежда

Это точно

Га
Гала

Прям таки уважают... Пользуют😁

Неголубой Огонёк

патаму что от них больше толку

Надежда

В чем?

Неголубой Огонёк

в физической близости

Константин Сибирчи

Просто у них опыта больше...

Надежда

Ноги раздвигать?

Антонио Гареев

Кто тебе об этом сказал?💋

Георгий Клинцов

А ВЫ СЕБЯ К КОМУ ОТНОСИТЕ?

Епифания

Почему вы не умываетесь?

Владимир Игнашов

они более опытные...😉 )

Kaxa Chikovani

Где смотря🤣🤔 боятся

Ал.ес.

Кто вам такое сказал?

Надежда

Слышу со строны

Ал.ес.

Это неправда. Мужчины гулять гуляют , а в жены берут невинных

Надежда

Это вряд ли

Па
Паша

А кто именно уважает?

Александр Грызлов

Всех уважают и любят

Eduard Mielke

Тебя не уважают?🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что за бред?

Надежда

А разве это не так?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы уважаете проституток???

Надежда

Я нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И много ещё кто нет, первый раз вообще слышу, что их уважают БОЛЬШЕ